fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Диана 4,5 года, Англия

More
21 May 2014 14:46 #14787 by Elya
Наши результаты
Guess Key 3 дня назад - 95 очков за 1 мин 14 сек
вчера - 107 очков за 1 мин 05 сек - вчера занимались утром, плюс оставила ее одну саму заниматься ушла в другую комнату, вернувшись порадовалась результатам ( наверное надо чаще оставлять :) )
Alphabet Game 33 очка за 1 мин 49 сек
Hot Cross Buns 3 дня назад P1 36/37 62 cек
вчера P1 37/37 60 сек
Елочка 3 дня назад P1 51/57 за 140 сек
вчера P1 43/57 за 163 сек - я попробовала снимать ее на видео, и она захотела начать именно с этой песенки - получилось очень много ошибок и долго по времени, так как она старалась смотреть на камеру и позировать... Я поняла, что да надо будет над этим поработать, чтобы камера не отвлекала
Jugle Bells R1 43/45 за 73 сек
L1 27/32 за 54 сек
P1 76/77 за 157 сек - вчера попробовали первый раз поиграть эту песенку

На счет видео - я вчера сняла как раз елочку, булочки и упржанение 5 пальцев на видео телефона, потом удалось загрузить на компьютер - и счастью моему не было предела, пока не обнаружила, что нет звука...пытаюсь понять почему, хотя на самом телефоне звук есть - буду разбираться с этим...
Единственное попробую чуть позже выоржить видео с упражнением 5 пальцев - там может и без звука будет все понятно...надеюсь

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 May 2014 21:40 #14815 by Elya
Наши результаты на сегодня

Guess Key 75 очков за 1 мин
Hot Cross Buns P1 34/37 за 37 - есть прогресс в том, что левая рука начала выдерживать правильно все длинные длительности пока в правой руке мелодия идет дальше

Елочка 1-й раз R1 32/33 за 66
2-й раз R1 32/33 за 53
1-й раз L1 23/24 за 35
2-й раз L1 24/24 за 35
P1 52/57 за 121 - пока левая рука играет синхронно с правой, но думаю постепенно придем к правильной игре, пока радует, что стала меньше баловаться, правда я ее стараюсь учить, что когда мы играем мы не разговариваем с мамой, не вертимся по сторонам, не перекладываем с места на место заработанные денежки, а играем и поем... даст Бог придем к этому - пока об этом с нею разговариваем...когда получаеся, а когда нет...кстати видео наверное нам в этом тоже сможет помочь потом, потому что ей нравится когда ее записывают и т.д...дополнительная мотивация будет, надеюсь, для меньшего баловства

На счет видео - муж тоже не разобрался почему звука нет с видеозаписи на телефоне, решили купить недорогую видеокамеру.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 May 2014 19:33 #14836 by Elya
На выходных у мужа было больше времени и он разобрался с мобильным видео - появился звук - выставляю наши рабочие видео:
1 ) упражнения 5 пальцев - по отдельности и обоими руками


2) Hot Cross Buns


3) Елочка - это самое первое видео и Дианка сначала "работала на камеру", но на этом видео видна наша проблема - хочет играть двумя руками, но все время отвлекается поговорить, что-то сделать и т.д.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 May 2014 23:22 #14837 by the Moon
Эля, замечательные видео! Интересно познакомиться с Дианой поближе! :)
Упражнение - очень хорошо делает.
HCB - у вас видео не открыто для просмотра, проверьте настройки на YouTube.
"Елочка" - знаете, Диана не балуется, она вся в мечте о своей прекрасной игре! Вы ее не останавливайте и постарайтесь вообще на это не реагировать. То есть, просто - ноль реакции. Можно еще посоветовать вам петь ноты, а не комментировать ее игру. Она тоже будет незаметно вовлекаться в процесс таким образом. И хвалите, хвалите! Аккуратненько так, в нужный момент! Вот умничка - доиграла до конца, вот - слушала музыку... вот - правильными пальчиками!

Всего хорошего вам!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 May 2014 10:27 #14839 by Elya
Оля спасибо за совет - учтем.
На счет булочек проверю.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 May 2014 10:37 #14840 by Elya
видео исправила - теперь должно хорошо открываться. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds