fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Диана 4,5 года, Англия

More
08 May 2014 21:47 #14677 by the Moon
Эля, мои малыши (и даже те, кто старше!) начинают играть тоже в одном ритме, как Диана. Я подхожу с левой стороны, свой палец ставлю легонько сверху кисти ребенка и не даю ручке отпускать клавиши. Обычно достаточно несколько раз подержать и ребенок понимает, что от него требуется.
Молодцы вы, все отлично развивается. Помните, что ваш положительный настрой и приподнятое настроение - должны быть всегда с вами! :)
Успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2014 10:47 #14679 by Elya
cпасибо за поддержку, я тоже попыталась сверху попридержать левую руку, на что дочь пока обижается, говорит - не мешай, я сама...Пока наверное оставлю так как есть, попозже, когда она подзабудет попробую снова объяснить ей что левая рука держит нотки, а правая продолжает играть.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2014 20:05 #14683 by Elya
небольшой отчет за наше сегодняшнее занятие
упражнение 5 пальчиков снова получилось сделать, но отдельными руками, двумя попробовали, но пальцы путаются - она все-таки еще не понимает как это сделать - решила, что поиграем несколько дней отдельными руками, потом попробуем вновь соединить обе руки.
- Guess Key за 1мин29 сек 84 очка
- Note Alphabet Game за 5 мин 23 сек 90 очков
- Hot Cross Buns P1 в 1-й раз 35/37 за 72 сек
во 2-ой раз 33/37 за 55 сек
- A New Year's Tree L1 21/24 за 72 сек - только что поняла, что правой рукой забыли поиграть - она уже начала баловаться - я сама только что поняла, что только левой поиграли

Дальше занимаемся с мальчиками /девочками нотками - дочери нравится, правда пока что все еще интреснее ей раскладываться по порядку, а не так как я прошу, хотя 2-3 нотки вразброс по моей просьбе она поставила правильно

Так что понемногу двигаемся.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2014 20:06 #14684 by ZNatalia
Эля, когда выдерживаешь длительность ноты до конца, появляются бабочки. Это знак того, что ноту можно отпускать- подождать бабочек и отпустить. Так не работает? :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2014 20:12 #14685 by Elya
я кстати сама не до конца понимала этот процесс, хотя видела бабочек - спасибо за объяснение - попробую объяснить - она бабочек видела, попробуем - может поможет
спасибо Наталья

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 May 2014 20:19 #14686 by ZNatalia
А Гномик выскакивает, если недодержать нотку. Лена своим ученикам, советует Мистера Упса не будить! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds