fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Олеся и Лёвик 5л. Украина

More
14 Mar 2013 19:41 #8850 by the Moon
Вика, ну какие же вы все молодцы!!! Как я за вас рада! ))))) :)

Такое замечательное выступление! Настоящие артисты!!!

Вам слышно, как я громко хлопаю? :)
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Mar 2013 20:59 #8853 by YanaO
Какие вы молодцы! Калинка довольно сложная! Теперь вы знаменитости и вся школа, наверное, хочет приобрести такую волшебную программу!!!!
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Mar 2013 21:25 #8854 by Vika
Оля, Яна спасибо за поддержку! Конечно до идеального выступления нам ещё далеко, но всё равно Олеська старалась, и я надеюсь, что будет получаться с каждым разом всё лучше:-)) И Ваши слова так нас поддерживают, будем теперь ещё сильнее стараться:-)) Что касается садика, то мы ходим в частный садик и там поощеряют любые мало-мальские побуждения выступить или что-то сделать. Наше выступление особенно заценила мама нашего коллеги по пианино Андрюши 6 лет, потому что она-то точно знает как это нелегко даётся, и концертмейстер с садика тоже очень удивилась другие родители тоже приняли нас тепло и похвалили:-) так что мы ходячая реклама, будем надеяться что позитивная:-)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Mar 2013 22:33 #8858 by the Moon
Вика, с идеальному стремиться надо всегда, но все, кто хоть когда-то выступал знают, что идеально бывает редко! Это всегда стресс и не всем удается с ним справиться. Вообще удачное исполнение зависит от кучи деталей. Маленькому ребенку - тем более очень сложно, ведь опыта еще нет. Даже Рихтер в своих дневниках частенько ругал себя за свою игру на концертах. Конечно, анализировать надо, ведь если знаешь свои ошибки и слабости - знаешь над чем надо еще потрудиться.
Но мне кажется, что пока Олесе и Леве, да и многим на форуме, очень важно иметь мотив для занятий музыкой! Желание выступить и получить похвалу - отличный стимул! И поощрение в виде похвалы - это огромный источник для вдохновления!
И вообщем хвалю вас не только потому, что это важно для вас... ;)
Действительно было радостно посмотреть как играют! И старались, и получилось! Здорово!
А кстати, посмотреть как выступают другие - тоже преотличный стимул!!! :)
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2013 18:30 #8864 by hellene

Vika wrote: Занимаемся по программе Софт Моцарт 6 месяцев. Олеся выучила Калинку-Малинку на утренник к 8 марту. Конечно волновались и на синтезаторе получается грубовато, но всё ж выступили и остались довольны:-))
Ну а Лёвик, конечно вообще звезда. В прошлом году он плакал, когда ему просто приходилось участвовать в массовке, а тут выступил сам да ещё и сыграл.Все воспитатели в восторге!!


Вика, я просто ни ушам ни глазам своим не поверила... Замечательное исполнение! Для детей - такая радость уметь делать что-то такое, чего даже взрослые не умеют.

Передайте детям от меня большой привет и что я очень горжусь их успехами. Они - замечательные артисты и не боятся публики. Играют замечательно! Что касается совершенствования... ему предела нет! Главное, никогда не бояться ошибиться! Ведь кто не ошибается, тот и не учится ничему.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
15 Mar 2013 22:16 #8871 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Олеся и Лёвик 5л. Украина
Вика, спасибо за видео,самое главное,что вы сами получаете внутреннее удовлетворение-это состояние передаётся и нам.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds