fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Олеся и Лёвик 5л. Украина

More
22 Jan 2013 21:17 - 22 Jan 2013 21:22 #7859 by YanaO
Очень хорошо, как бы нам так суметь(или как мне суметь его за это "засадить"!!
За "Ганон"!
Last edit: 22 Jan 2013 21:22 by YanaO.
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2013 22:30 #7861 by Vika
Яна! Мне знакомы Ваши чувства. Ведь у меня такой же есть ещё Левик, который тоже пока с трудом играет это упражнение. Лёвик и Олеся двойняшки, но с мальчишками, говорят, всегда сначала тяжелее идет процесс, зато на выходе они всё равно гениальнее:-))
По мере того как он играл пьески одним пальчиком его ручки становились более умелые и вот теперь спустя 4 или 5 месяцев мы только начинаем с ним играть Ганон с большим трудом. Я думаю мы с Вами не одни такие и у всех малыши рано или поздно его заиграют, главное не опускать руки и всё время придерживаться этой мысли:-)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
23 Jan 2013 03:38 #7863 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Олеся и Лёвик 5л. Украина
Вика, очень замечательное видио!Олеся молодец играла с большим пониманием,не смотря на волнение всех :blink: :P !Вика,на видио Вы говорите?Голос- копия мой :P !Огромное спасибо за видио и за ваш огонёк внутри так держать!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jan 2013 23:08 #7881 by Vika
Оля, на видео наша учительница из музыкальной школы. Она кстати нашла в интернете описание Ваших занятий в студии, сильно впечатлилась, и мы даже применяли игру помогающую раскладывать карточки("где, мы живём?", "чем мама солит") на нашем уроке. А я и говорю: "А так это же студия Ольги Киселёвой, знаем, знаем:-)) ". Вот так вот мир тесен:-))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
25 Jan 2013 23:41 #7946 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Олеся и Лёвик 5л. Украина

Vika wrote: Оля, на видео наша учительница из музыкальной школы. Она кстати нашла в интернете описание Ваших занятий в студии, сильно впечатлилась, и мы даже применяли игру помогающую раскладывать карточки("где, мы живём?", "чем мама солит") на нашем уроке. А я и говорю: "А так это же студия Ольги Киселёвой, знаем, знаем:-)) ". Вот так вот мир тесен:-))

Вика,это замечательно!!!Передавайте привет Вашей учительнице!Пусть она приходит к нам. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jan 2013 22:12 #7964 by Vika
Оля, наша учительница сама решила приобрести программу, потому что от руководства школы не дождешься и поэтому мы её скоро тут услышим, будем надеяться:-))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds