fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Олеся и Лёвик 5л. Украина

More
15 Mar 2013 22:44 #8873 by YanaO
Вика! Да Вы такая молодец! Все у вас так четко, целеноправленно и такие шикарные результаты! Я вами просто горжусь!
Сегодня Джордж 2 раза просмотрел ваше видео, запросил "Калинку", посмотрел на ноты и сказал : - " Я мама, пожалуй, "Jingle Bells" сыграю!" :dry:

Вика, вы про учителя писали, вы с ними и сама и с учителем занимаетесь?
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2013 23:43 - 15 Mar 2013 23:45 #8876 by Vika
Лена, не перестаю Вас всё время мысленно благодарить за такую хорошую программу. А коментарий вообще распечатаю и повешу над пианино и буду всем рассказывать что нас похвалила сама Елена:-)) Да, это правда, что музыка доступна всем с Софт Моцартом! Лесёк у нас обычная девочка. Занимается пол часа в день в лучшем случае (как жалко что не получается больше), а музыку играет и будет играть ещё лучше!!!
Last edit: 15 Mar 2013 23:45 by Vika.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2013 00:07 #8877 by Vika
Яна! Я тоже Вами горжусь! Джоржик просто умничка. Лёвик мой в 5 такое не делает как Джоржик в 3! Мы с Лёвиком занимаемся не для музыки а для моторики, и развития правого полушария мозга. Кстати помогает. Ну это отдельная тема. Попробуйте поставить какую-то цель. Ну там выступить на День Рождение бабушки и для этого выучить песню. Ну как вы например на 8 марта выступали!!!
В последнее время получается, что на уроке Олеся с учительницей читают с листа по обычным нотам, по обычной программе пол урока, а потом как награда и отдых играют на синтезаторе. А дома получается, что мы только на синтезаторе занимаемся, выучиваем на синтезаторе песни по кусочку, а потом играем на обычном пианино.. С Лёвиком невозможно заниматься музыкой никаким другим способом кроме программы Софт Моцарт.И кстати у него стало получаться. Introducery Songs он стал играть 2 уровень без подсказок. И стал играть Nursery Songs Primer 1 уровень, чем меня ужасно удивил, судя по тому как сложно ему было вначале..
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Mar 2013 08:52 #9074 by YanaO
Вот так, хотела для моторки, а вышел композитор!!!!!
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Apr 2013 19:07 - 01 Apr 2013 19:09 #9098 by Vika
Мы с Олеськой параллельно с Софт Моцартом ходим в обычную школу и занимаемся п обычным нотам.Каждый урок читаем с листа. Стали усложнятся ноты, добавился басовый ключ. Первое время справлялись, я наклеила на обыкновенную клавиатуру наклейки имитирующие нотные линии и ок. Потом басовый ключ стал усложнятся например одновременно 2 ноты. И я поняла, что всё, мы в тупике. Ну а почему же на Софт Моцарте она без проблем может играть по нескольку нот сразу в басовом и скрипичном и никаких проблем. Как жалко, что мы не можем полностью перейти на Софт Моцарт и заниматься как бы по одной методике. За то время пока она на обычном пианино проиграет 1 лёгкую пьесу она проиграет 3-4 на Софт Моцарте, смотря какой сложности.. Ну ничего. Скоро лето и летние каникулы. и мы всё лето будем заниматься исключительно на синтезаторе, будем читать с листа 5-6 уровень по нескольку пьес в день и посмотрим эффективность к концу лета:-))
Last edit: 01 Apr 2013 19:09 by Vika.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Apr 2013 11:14 #9119 by YanaO
Вика, а с программой она по картинкам играет? Это, конечно, легче(по себе скажу)). Вот если на 5 -6 уровне потренироваться..

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds