fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Олеся и Лёвик 5л. Украина

More
05 Nov 2012 20:03 #6649 by Vika
Здравствуйте, друзья:-)
Решила наисать как у нас идут дела. Мы потихоньку продвигаемся. Я так рада за Лёвика. Мальчишка так радуется что у него что-то получается. Попросил сегодня сам начать с Мьюзетты и сказал, что будет играть её 4 раза и сказал, что будет играть и днём и утром и Олеське давать не будет:-) Раньше такого не было. Поэтому я боюсь дышать на этого Лёвика, вообще не делаю ему никаких замечаний, а только хвалю. Пусть ставит пальцы как хочет, играет как хочет, но вообще для меня это радость что он играет и саме главное ему понравилось:-) Вот чуток привыкнет, тогда буду потихоньку усложнять:-) результаты у нас супер сегодня. Мюзетта 37/37/70, 33/33/50! Джингл Белс 44/45/54, 44/85/50(отвлекался).. Ну и GKG за 2 минуты 138..
Олесечка в музыкальную школу ещё ходит. С одной стороны ей большая нагрузка получается. Но с другой стороны музыкальная школа помогает в том плане, что я никак не могла ритмичности в Мьюзетте, а с учительницей они отрабатывают по кусочку как это правильно ритмично сыграть раз-и два-и-три-и-четыре:-)) Так что, если в комплексе заниматься по программе да ещё и с учителем, вообще получается супер..
The following user(s) said Thank You: sv81, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Nov 2012 21:09 #6674 by hellene
Вика, попробуйте поиграть Musette с тетей Леной :lol:

Вот тут пьеска с метрономом и без:

www.softmozart.com/forum/55-teaching-vid...rite-classics-1.html

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2012 22:20 - 10 Nov 2012 22:23 #6744 by Vika
Вчера Олесе и Лёвику исполнилось 5 лет. Мы уже отмечаем это событие 2 дня. Вчера с клоунами и детской командой, а сегодня с дедушками и бабушками:-) И Олеся конечно же решила блеснуть. И сыграла Мьюзетту

А сегодня у нас новые 5 летние успехи. Мы уже начали играть новые и старые пьесы сразу со второго уровня, минуя мишек. Те ноты которые Олеся знает, нажимает сразу, которые затрудняется подглядывает по линеечкам. Получается супер, я даже не ожидала, что все получится!!!
Особенно меня поразило, что она играет левую руку правильно. Тоесть она запомнила, что это до и соль в Мьюзетте и в других пьесках тоже играет правильно, и когда получается фа и соль, то тоже нажимает правильно интуитивно, хоть ей никто не показывал ноты басового ключа раньше..
Last edit: 10 Nov 2012 22:23 by Vika.
The following user(s) said Thank You: sv81, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2012 14:57 #6757 by sv81
Вика, поздравляю тебя с Днем рождения деток!! (гогда двойняшкам по 5 лет, то мама может праздновать целых 10)!! Передавай поздравления Олее и Леве!! Ростите умными и здоровыми!!
И еще, передай Олесе, что ей безумно идет платье, и за инструментом она настоящая принцесса! :kiss:
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2012 03:28 #6775 by hellene
Олесе большое спасибо от тети Лены!
Во-перых, сыграла замечательно, во-вторых, пальчики хорошо стоят, в третьих, темп хороший.
В общем, молодец!
И выглядит как настоящая принцесса - злотовласка! :)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Nov 2012 19:26 #6792 by Vika
Ой! спасибо огромное за поздравления и отзывы! Они нас так вдохновляют:-)) Олеська сегодня так много стала заниматься! ей очень понравилось выступать, что она хочет ещё что-то по-быстрее выучить:-) Мы решили выучить "о кристмас три" на рождество, потому что умеем это петь на английском:-)). Играем первый день, решили сразу начать со второго уровня пока каждой рукой отдельно, но без ошибок:-)
Лёвчик с удовольствием продолжает Джингл Белз..
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds