fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Олеся и Лёвик 5л. Украина

More
09 Jun 2013 23:20 #10850 by Vika
Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь за длительное молчание.
Мы наконец-то приехали на море и подключили интернет.
Оля спасибо за отличные идеи. Они меня вдохновили на подвиги. у нас теперь много времени, на море.Вода не очень тёплая, вечером ещё и прохладно, зато у нас есть интересное занятие, и мы не скучаем, играем песни на синтезаторе:-) А ещё я взяла пачку листов с одной стороны даже чистые:-) вот и будем тут рисовать огромные ноты, клить их, складывать их из камешков, делать лото (у меня есть карточки с нотками) и т.д.:-)))
Спасибо огромное Ольге Киселёвой за видео. Оно такое интересное, прямо как в сказку попадаешь, конечно же это завораживает:-))) Я ещё не успела Лёвику и Олесе показать, думаю они будут зачарованы:-)))
СПАСИИБО!!
The following user(s) said Thank You: Ines, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Oct 2013 22:18 #12080 by Vika
Здравствуйте дорогие друзья! Давно собираюсь написать на форум, но никак не успеваю. Мы только вернулись из Парижа, гостили у сестры и у нас только начался учебный год и нужно уладить расписание и кружки.. Но сегодня у нас есть особенное событие:
Мы сегодня получили посылку!!! Это стало настоящим праздником у нас дома:-) Мы все дружно отмечали Олесин диплом, меряли футболку, а какие замечательные призы были в посылке! Спасибо огромное Елене, Инес и всей команде Софт Моцарта:-)))
The following user(s) said Thank You: hellene, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Oct 2013 04:34 #12094 by hellene
Ура! Теперь нужно фото в студию!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2013 13:38 - 20 Oct 2013 13:57 #12096 by Vika

hellene wrote: Ура! Теперь нужно фото в студию!







Attachments:
Last edit: 20 Oct 2013 13:57 by Vika.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2013 14:46 - 20 Oct 2013 19:58 #12097 by Vika
В этом году будем пытаться учить ещё одного студента по программе Софт Моцарт академии. Это Лёва, очень непростой товарищ в обучении:



Весь прошлый год мы занимались по-немногу. Я писала, что у нас были очень хорошие успехи, но выполнить программу нам было сложновато. И вот летом у Лёвы стало получаться играть Ганона двумя руками и я поняла, что наверное пришло наше время для музыки:-)
Last edit: 20 Oct 2013 19:58 by Vika.
The following user(s) said Thank You: hellene, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2013 19:26 #12101 by hellene
Вика, спасибо за видео!
Очень рада, что у Лёвушки сккординировались пальчики левой и правой рук.
Теперь мои вопросы:
1. Второе видео не открывается
2. Лёвушка несчастлив играть Ганона, потому что вы рядом. Дайте ему установку, что картинки должны в правой и левой руке совпадать - и идите себе с миром ))) Пусть сам выгребается
3. Слово "нет" и "неправильно" вынимаем из лексикона. Как только хоть две клавиши совпали, Лёвушку хвалим, но не повышая интонации. Как само собой разумеещееся. Дескать, ты у нас - талантище и вот мы еще раз в этом убедились!
Успехов!
Я здесь

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: the Moon, Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.086 seconds