fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
08 Mar 2013 15:49 #8695 by Ines
The following user(s) said Thank You: sv81

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2013 22:21 #9020 by sv81
ЭВрика!! Обискалась адаптер к своему синтезатору(наш сгорел) и через месяц поисков в гугл на одном сайте намекнули, что вместо моего PA-130A, сейчас другой. Уже заказала.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2013 23:05 - 25 Mar 2013 23:08 #9022 by Vika
Света, слава Богу что уже всё в порядке, а блок питания, это уже пустяки. Кстати я тоже потеряла БП, и вот мне например подошёл БП от колонок. Посмотри, может у вас тоже есть какая-то техника с БП. Главное чтоб на нём были такие параметры: 12V 1000 mA AC. И ещё кстати, эти БП очень легко чинятся в мало-мальско уважающей конторе по ремонту компьютеров и техники.. наши мальчики на работе их умеют чинить без проблем, там горит защита..Да, и ещё кстати, в музыкальном магазине, когдя я покупала Ямаху то БП пришлось покупать отдельно. Тоесть он у них один для любой модели и продаётся без проблем..
Жалко что запоздала я похоже с сообщением:-((
Last edit: 25 Mar 2013 23:08 by Vika.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2013 23:31 #9023 by sv81
Вика, спасибо за информацию. Я живу в таком месте гдев музыкальные магазины ходят черег ГУГЛ. Был мой блок питания в ремонте, сказали--безнадега. Купила на рынке универсальный с такими параметрами, но он через 5 минут нагревается и воняет сильно. Уже заказала Ямаховский. Жду очень.
Сама то я играю иногда на батарейках(уж очень не вмоготу без инструмента), а мальчишек пора возвращать в строй. Оказалось они ничего не забыли, за 3 месяца перерыва.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Mar 2013 10:02 #9027 by the Moon
Светочка, удачи с адаптером и очень ждем вас здесь!!! :)
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds