fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
16 Oct 2012 16:51 #6282 by Vika
На счёт решения проблемы с мебелью. Наш дедушка взял старый взрослый никому не нужный письменный стол и просто отпилил доски на которых он стоит на нужную высоту. И теперь у нас просто шикарная парта. Просторная, по размеру, можно сидеть вдвоём и главное абсолютно бесплатно. Наростить её не будет нкаких проблем, добавим ножки или что-то прибъем.. Не могу собраться и покрасить его в весёлый цветик. Ну и так хорошо уже:-)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Oct 2012 18:07 #6285 by Vika
Света, спасибо огромное, что описываете как проходят занятия. Я очень внимательно читаю про занятия и комментарии, потому что думаю как мне лучше подступиться к Лёвке:-) Мы с ним скоро тоже начнём. Ну всё равно, я не представляю как обучать одного Лёвку, а тут целых двое! Какие вы молодцы, так держать!!!
The following user(s) said Thank You: sv81

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Oct 2012 11:00 #6299 by sv81
Никак не могу собраться и воложить наши результаты в цыфрах и фактах.
Напишу только что у нас изменилось.
После скайп-конференции появились деньги. Скажу сразу, что очень помагают играть ганон(который не могли до сих пор начать). Саша хочет побольше заработать, но не правильно держать пальчики, не дает помагать ему самой--ведем дискусию. Илья, тоже в охоте за деньгами стараеться прилежней, но безымянный паьчик и мизинчик у него еще не работаю самостоятельно--я помагаю этим двум пальчикам.
Есле без денег мальчишки спокойно сидели по разним комнатам пока я занимаюсь с одним из них, то сейчас когда садиться играть один то второй ноет"теперь Я" и "Я хочу" пока не встанет брат. Огромные надежды возлагаю на папу, что поможет занять второго в другой комнате, но он как на зло очень поздно возвращаеться с работы :angry:
Приструнить нытье отбором заработанных денег не выходит, ноют есче громче.
Деньги очень помагают заставить петь. Когда за пение нотками получают в два раза больше. Поют оба(раньше не хотели)
Будем вести переговоры с папой, а тосвем замаялась, в садике начали давать домашнее задание обоим. Так что у нас расписание без передышек для мамы.
The following user(s) said Thank You: the Moon, Galka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2012 18:24 #6399 by Vika
Светочка, у нас в монтессори садике детей приучивают к чётким правилам, по которым они там живут и друг другу не мешают. Так вот одно из правил, которое мне очень нравится такое: "Кто первый взял материал, тот с ним и работает до тех пор пока ему не надоело, и никто другой не имеет права забирать этот материал или претендовать на него", можно только попытаться договориться поиграть вместе или поменяться материалом, но если тот кто первый не хочет, значит второй отступает. Вот и объявите, что у вас в семье теперь новое правило, первое время наверое будут недовольные крики, но потом когда привыкнут жизнь станет легче:-).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2012 05:14 #6405 by hellene

sv81 wrote: Никак не могу собраться и воложить наши результаты в цыфрах и фактах.
Напишу только что у нас изменилось.
После скайп-конференции появились деньги. Скажу сразу, что очень помагают играть ганон(который не могли до сих пор начать). Саша хочет побольше заработать, но не правильно держать пальчики, не дает помагать ему самой--ведем дискусию. Илья, тоже в охоте за деньгами стараеться прилежней, но безымянный паьчик и мизинчик у него еще не работаю самостоятельно--я помагаю этим двум пальчикам.
Есле без денег мальчишки спокойно сидели по разним комнатам пока я занимаюсь с одним из них, то сейчас когда садиться играть один то второй ноет"теперь Я" и "Я хочу" пока не встанет брат. Огромные надежды возлагаю на папу, что поможет занять второго в другой комнате, но он как на зло очень поздно возвращаеться с работы :angry:
Приструнить нытье отбором заработанных денег не выходит, ноют есче громче.
Деньги очень помагают заставить петь. Когда за пение нотками получают в два раза больше. Поют оба(раньше не хотели)
Будем вести переговоры с папой, а тосвем замаялась, в садике начали давать домашнее задание обоим. Так что у нас расписание без передышек для мамы.


Может, за нытье оговорить сумму штрафа? А за стойкость ожидания премию? Я бы предупредиоа, что если ожидающая сторона будет терпеливо заниматься чем-то полезным и дождется своего часа без лишних звуков, урок начнется с 10 премиальных бабочек.

Всегда хорошо иметь на кону немного денежек. Это делает ученика собранным: ведь есть что терять.

Ну а за ябедничество, нападки и прочие неджентльменские выходки, разумеется, штраф.

По моему так :P

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: sv81

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Oct 2012 12:17 #6501 by sv81

Илюша Булочки левой ручкой
Сегодня закачала несколько наших роликов)) пришлось это делать в интернет кафе(дома медленный и лимитный интернет). Там добавить их на форум не смогла за отсутствием русского языка на их компьютерах и клавиатурах(а писать без буквы "ы" странно :) ), не возможно было прокоментировать и добавить желаемые теги.
Еще, научилась вырезать нужные ролики со снятого видео и многое другое)) Есть надежда с Нового года хорошего интернет подключения дома--тогда все будет намного проще.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds