fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
20 Sep 2012 14:24 #5746 by Galka
Света, это просто класс! Я все время удивляюсь, как Вам удается заниматься сразу с двумя.
Только я не совсем поняла про Guess Key. Когда я пишу в своем дневнике время в игре, я имею в виду время, засеченное по секундомеру, а не время в игре, которое показывается в нижнем правом углу экрана. А Вы?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2012 14:31 - 20 Sep 2012 14:33 #5747 by sv81
Галина, я все время фиксирую время которое в правом нижнем углу экрана.
Как мне удаеться заниматься с двумя сама не знаю, иногда очень сложно(как в описаной выше ситуации) А обычно занимаюсь с ними в разное время, когда кого подловлю :silly:
уже писала выше, что из-за конкуренции боюсь заводить деньги и призы.
еще прочла в правилах зачетов, что монетки не упавшие в сундучок не учитываються, а я всегда их досчитывала(и продолжаю) Из соображений видить реальный прогресс-регресс
Last edit: 20 Sep 2012 14:33 by sv81.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2012 15:00 - 20 Sep 2012 15:01 #5748 by Galka
Неупавшие монетки мы тоже считаем. Лена как-то писала, что так и надо делать. А вот когда она рекомендует играть в Guess Key 60 секунд, она имеет в виду время по секундомеру.
С призами у нас тоже сложности. Когда у детки есть настроение, она играет. За приз - может быть, немножко лучше. А когда настроения нет, то призами ее не завлечешь.
Last edit: 20 Sep 2012 15:01 by Galka.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2012 15:14 #5749 by sv81
Для меня секундомер, будет лишним неудобством :( даже не задумывалась где его взять и как успеть включить и выключить. Есть точно в мобильном, но его никогда нет под рукой, пока принесу и включу пройдет не мало этих самых секунд. Так что я боюсь подумать о переходе на другую систему. Время игры включаеться само и очень удобно, хоть я так и не знаю как оно соотноситься к реальному времени.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2012 15:33 #5751 by Galka
У нас та же проблема. Никак не успеть уследить за малявкой и включить секундомер в мобильнике. :dry: Время в правом углу, по-моему, никак не соотносится с реальным. Это "потерянное" время, которое в идеале (недостижимом) должно оставаться 0.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Sep 2012 15:41 - 20 Sep 2012 15:56 #5752 by sv81
Нет, там часики которые идут(медленее настоящих секунд) и вовсе не потеряное время и не может быть равно нулю. когда я читала инструкцию к программе то все результаты которые там приводяться для идеала(опытного игрока) трактировала как время игры. сама когда играю тоже на него ориентируюсь.

Елена, надеюсь, вы прольете свет на нашу путаницу.
Last edit: 20 Sep 2012 15:56 by sv81.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds