fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
06 Sep 2012 09:25 #5436 by sv81
Всем привет! Старожилы форума немного с нами знакомы, но не разу нас не видели--буду наверстывать. Я-Светлана


А это мои сыновья Александр и Илья
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Sep 2012 09:42 #5437 by sv81
Программа у нас уже больше полугода, но заниматься регулярно мы начали только сейчас.
Во-первых мне надо было избавиться от комплекса музыкального инвалида детства, сейчас уже такого о себе не скажу, так как играю ежедневно и получаю огромное удовольствие от новых достижений.
Это наверное и во-вторых, и в-третьих....
Немножко о детях Старший Саша 4года 10 мес. Заниматься лениться и отверчиваеться всеми методами, зато, когда к нам пришли гости и я спрасила кто покажет как мы играем, то он сел и сыграл правой рукой "Елочку" с которой ни разу не занимался и опять не хочет.
Младший Илюша 2 года 8мес. играет и поет с удовольствием, наверное у него для занятий больше интузыазма чем у меня.
Деньги еще не напичатали, до конца недели исправлюсь. Буду стараться публиковать все результаты.
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Sep 2012 20:13 #5444 by the Moon
Приятно познакомиться!
Какие славные ребятки!
Ждем ваших репортажей! Младшим для стимула команда друзей пригодится! Ну а тем кто постарше ;) обмен опытом всегда интересен! :)
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Sep 2012 20:19 #5445 by hellene

sv81 wrote: Всем привет! Старожилы форума немного с нами знакомы, но не разу нас не видели--буду наверстывать. Я-Светлана


А это мои сыновья Александр и Илья


Замечательные мальчишки!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: sv81

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Sep 2012 05:41 #5449 by Galka
Очень приятно познакомиться! Успехов вам!
С нетерпением ждем новостей.
The following user(s) said Thank You: hellene, sv81

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Sep 2012 05:59 - 07 Sep 2012 06:00 #5450 by sv81
Спасибо за приветствия :) !
Начну с поточных занятий, так как не сразу записывала результаты да и занимались не регулярно.Пока не ходим в садик, занимаемся утром.
Начали с GKG
Илья играл не внимательно капризничал, что падает не та нотка, результат 3:00 -- 33
Саша 2:50 -- 107, причем 100 заработал за 2 игровые минуты и начал отвлекаться и говорить что устал.
Думала, больше не заниматься до обеда но оба захотели поиграть HCB сиграли по одному разу правой рукой, невнемательно, спешили не дожидаясь бабочек оба.
Илья 9(15) P1 R 62
Саша 11(15) P1 R 21
Last edit: 07 Sep 2012 06:00 by sv81.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds