fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
14 Oct 2012 13:30 #6224 by sv81
Скоро приблизиться наша скайп сессия. Немного волнуемся, и быстрым темпом печатаем денюжки. вот маме надо было самой топлива, что б приготовить его детям. У нас появилось фирменное дерево скленное из 9 фрагментов А4 думаю наши деньги мы будем клеить туда, каждый свои заработанные. А еще один вид валюты, особо ценный, золотые--будем платить только в случае крайней необходимости и обязательно за ганон, который никто не хочет играть( :blush: ) уже за эти деньги будем делать покупки, для начала тюнинг для своей тумбочки исполненый витражными красками, а там посмотрим.
Не знаю как обойтись камерой встроиной в ноутбук(внешнюю сламали) будем думать. попробуем протестировать позвонив друзьям.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2012 19:03 #6261 by sv81
Из вчерашней скайп сессии вынесли очень много.
Самое главное над чем будем работать "ганон". Сегодня играи за деньги с обеиими. У старшего хорошо получиось с третьего раза, а мадшему все попытки приходилось приклеивать 4 и 5 пыльчики своими руками(он как бы их не вкючает)--цветочков заработали много.
Деньги очень помогли в GKG, надоевшая игра стала опять интересной, ведь платила цветочек за каждый упавший сундучок :silly:
За песенки, которые и так любят платила мало и добавляла только при жестких усовиях(сидиш ровненько, не отвекаешся, играеш без ошибок). Так я узнала что Илюшка может играть гараздо быстрее--правую ручку показал без ощибок за 7 игровых секунд!!!
Еще вылезла наружу проблема не удобного сидения за инструметнтом. Все в доме перемерила, на что ставить синтезатор и куда садить мальчишек, и пока ненашла ничего оптимаьного по размеру, что б ручки находились на нужной высоте и ножки было куда опереть. Помню мне в детстве подкладываи стопку книг под ноги что б не ботались, буду еще мудровать, где удобнее.
Елена, огромное вам спасибо за занятие. Хоть мало удалось поиграть, но мы получии огромный точек для продвижения вперед!!!
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2012 19:28 #6262 by sv81
Узнала от Елены очень радостную новость. Недаеко от меня(56 км) в гораде Черновцы, есть преподаватели по нашей программе!! Жду с нетерпением контактов, чтб съездить с мальчишками и пообщаться.
Добавлю, что это была моя навязчивая мечта, что хоть один преподаватеь в округе, я даже начала ее озвучивать.
Вот так вот. Мечты осуществимы!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2012 19:42 #6263 by the Moon
Молодчина, Света! Вперед и вверх!
У меня тоже проблема на что сажать ребенка и куда ставить синтезатор... :woohoo:
Действительно проблема! Потому что мебель детскую подобрать невероятно трудно. Мало того, что она не всегда соответствует размерам указанными производителем и надо ее подбирать вместе с ребенком! А синтезатор же в магазин не потащишь... :evil: Кроме того, дети быстро растут, а стоит мебель нынче тоже немало ... И если ребенку постарше можно подсунуть книжку и сказать "сиди"! То малыши не все согласятся на разные "усовершенствования"...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2012 20:14 #6264 by sv81
Размышления на тему мебели. Видела парты со стульчиками на которых можно менять высоту сидения и подножки по мере роста ребенка. Вот бы сделали что то пообное на заказ под синтезатор. Не могу отискать ссилку где видела в интернете. еще видела готовые стулья для фотрепиано специальные где размер регулируеться под рост ребенка, тогда можно обойтись покупкой обычной стойки под синтезатор. Все уптраеться во время в деньги и часто не правиьныо расставенные приоритеты. До сих пор мне быо важно что б вообще занимались хоть в припрыжку, а теперь вижу надо обустраивать рабочее место что б приучать к правильному сидению.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Oct 2012 05:02 #6268 by Galka
Да, с мебелью сложно. Если сиденье еще можно найти, то с подножкой совсем беда. Нам пока по высоте идеально подходит икеевская пластмассовая скамеечка для ванной, а регулирующихся подножек я нигде не видела. Если синтезатор на 61 клавишу, то можно использовать стандартную подставку, отрегулировав ее по высоте так, чтобы ноги у ребенка стояли на полу, но тогда сиденья подходящего не найти. :(
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds