fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
11 Sep 2012 19:53 #5546 by the Moon
Света, вам отдельное спасибо!
Ваши мальчики лично мне "намекают", что хорошим мотивом для занятий и упражнений могут быть показательные выступления и соревновательный настрой.
Беру на заметку! B)
Галя, ну кто как не мы! А? Да мы еще такое сможем! ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2012 00:05 #5548 by hellene
Судя по тому, как падает время в проигрывании песен, вижу, что вы прогрессируете довольно быстро.
То же и с Guess Key

В записях ваших слёту мне трудно разобраться. Давайте усвоим одинаковые для всех обозначения

R ( 1 2 3 4 5 6) - правая рука в пьесках
L ( 1 2 3 4 5 6) - левая рука в пьесках
P ( 1 2 3 4 5 6) - игра обеими руками

RH - правая рука спрятана
LH - левая рука спрятана
PH - обе руки спрятаны

Далее так , напрмер

Hot Cross Buns
R 1 столько то нот из такого то показателя / время и так далее.


И все ррррррррраз! - все поняли :lol:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2012 00:06 #5549 by hellene

Galka wrote: Несмотря на начало школы, вам удается полноценно заниматься! Очень приятно про это прочитать - вселяет надежду, что и мы когда-нибудь сможем снова сосредоточиться.
А видео не удается заснять? Очень было бы интересно посмотреть на ваши занятия :) !


Все скоро в норму придем!
Даже я :woohoo:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Sep 2012 16:28 #5566 by sv81
Я точно, знаю что все-все придете в норму!!!
Так о обозначениях, я после R ставила 1-еденицу, с намеком что первая призентация. Постараюсь присмотреться и писать как все.
О видео. Заснять возможность есть. но выложить в интернет из дому не могу. сильно лимитный и медленный интернет.
Вот наконец-то оба пошли в детский садик(младший первый день в жизни) буду руки по свободней смогу сходить в интернет-кафе. С мальчишками это невозможно.
Еще я сегодня совершила преступление. Помогла устроить соседскую девочку в музыкальную школу. Заниматься по нашей программе у нее нет никаких возможностей, а мечтает играть с младенчества. Она учиться в закрытой школе-интернате в рай центре. там и музыкальная школа. Дома только по выходным.
Сегодня еще не играли. Бастуют оба от Угадай ключ. Я все плато(застои) в занятиях воспринимаю как в спорте. Всегда наступает момент, когда нет никаких результатов, но это никогда не значит, что их действительно нет. Потом как попрут оптом.
И еще я прикупила альбом "Щелкунчик" !!! Так что будуу разучивать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 02:57 #5586 by hellene

sv81 wrote: Я точно, знаю что все-все придете в норму!!!
Так о обозначениях, я после R ставила 1-еденицу, с намеком что первая призентация. Постараюсь присмотреться и писать как все.
О видео. Заснять возможность есть. но выложить в интернет из дому не могу. сильно лимитный и медленный интернет.
Вот наконец-то оба пошли в детский садик(младший первый день в жизни) буду руки по свободней смогу сходить в интернет-кафе. С мальчишками это невозможно.
Еще я сегодня совершила преступление. Помогла устроить соседскую девочку в музыкальную школу. Заниматься по нашей программе у нее нет никаких возможностей, а мечтает играть с младенчества. Она учиться в закрытой школе-интернате в рай центре. там и музыкальная школа. Дома только по выходным.
Сегодня еще не играли. Бастуют оба от Угадай ключ. Я все плато(застои) в занятиях воспринимаю как в спорте. Всегда наступает момент, когда нет никаких результатов, но это никогда не значит, что их действительно нет. Потом как попрут оптом.
И еще я прикупила альбом "Щелкунчик" !!! Так что будуу разучивать.


Давайте предложим эту программу интернату? Жалко девочку... Есть ли возможность связаться с учителем музыки оттуда? В каком городе вы живете?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 06:18 #5591 by sv81
Я в том интернате никого не знеаю. Меня туда пустили разочек толькол после того как опекун написал заявление.
Дианка (так зовут девочку) мой друг и я би с ней занималась, но есть много "но".
во-первых, и в главных. Если это будет только на моей иннициативе, то канет в пропость. Не могу я ходить за ребенком и навязывать ей воплощение ее же мечты.
во-вторых, если она не пойдет в музыкальную и не будет регулярно заниматься со мной, то когда выростет я точно буду виновна в том что она не научилась играть на фортепиано.
А еще ее опекун, та самая Маша которую я записывала на академконцерт. Я и занималась с ней в надежде что она сама будет заниматься с Дианкой. А она начала приходить раз в месяц, а сейчас уехала на работу в другую страну на несколько месяцев. Заниматься с Дианкой самой у не было ни сил ни времени так как я ее весь год по выходным готовила к тестам по математике и языку(простите с нуля). Дианку жалко, круглая сирота и музыкально одаренная. Я буду ей всячески помогать, пускай попробует годик походить к преподавателю. Тем более учиться в Снятыне, а живем мы 20 км от туда.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds