fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Уроки моих сыновей (почти 3-х и почти 5-и лет)

More
13 Sep 2012 17:17 #5604 by sv81
Сегодня познакомилась с Дианкиной учительницей. Оказалось я раньше была с ней знакома, она аккомпонировала мессы в костеле и писала для меня кое какие нотки лет 10 назад. Заинтересовалась нашей программой, но до конца четверти мы с ней не пересечемся что б показать мою.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 17:33 #5606 by hellene

sv81 wrote: Я в том интернате никого не знеаю. Меня туда пустили разочек толькол после того как опекун написал заявление.
Дианка (так зовут девочку) мой друг и я би с ней занималась, но есть много "но".
во-первых, и в главных. Если это будет только на моей иннициативе, то канет в пропость. Не могу я ходить за ребенком и навязывать ей воплощение ее же мечты.
во-вторых, если она не пойдет в музыкальную и не будет регулярно заниматься со мной, то когда выростет я точно буду виновна в том что она не научилась играть на фортепиано.
А еще ее опекун, та самая Маша которую я записывала на академконцерт. Я и занималась с ней в надежде что она сама будет заниматься с Дианкой. А она начала приходить раз в месяц, а сейчас уехала на работу в другую страну на несколько месяцев. Заниматься с Дианкой самой у не было ни сил ни времени так как я ее весь год по выходным готовила к тестам по математике и языку(простите с нуля). Дианку жалко, круглая сирота и музыкально одаренная. Я буду ей всячески помогать, пускай попробует годик походить к преподавателю. Тем более учиться в Снятыне, а живем мы 20 км от туда.


У вас просто золотое сердце! И мыслите ы правильно. Надо, чтобы ребенок сам что-то хотел для себя сделать!

Однако, в великую силу музыкальной школы я мало верю. Уж очень много начинающих теряются уже в начале пути.

Вы не могли бы мне в личку скинуть их телефон? Я сама им позвоню и предложу программу и натренировать учителя. Может, до чего-то договоримся? Там же кроме Дианы еще дети есть!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 17:35 #5607 by hellene

sv81 wrote: Сегодня познакомилась с Дианкиной учительницей. Оказалось я раньше была с ней знакома, она аккомпонировала мессы в костеле и писала для меня кое какие нотки лет 10 назад. Заинтересовалась нашей программой, но до конца четверти мы с ней не пересечемся что б показать мою.


Учительницей музыкальной школы?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 19:07 #5610 by sv81
Да учительницей фортепиано в музыкальной школе.
у меня младший Илюша перед вечерним купанием добровольно сел поиграть и в "бастующую" Угадай ключ показал великое чудо
за 1:30 набрал 102 бала (до сих пор было в это время 39)
но это еще не все не захотел останавливаться и доиграл до
3:18 141 бал.
Сбылась его мечта, играл на желтом дереве. Он с тех пор как его увидел у меня требовал такое же, а сегодня выиргал самостоятельно.
Правда что б он сиграл в эту игру мне пришлось спеть под программу все 4 куплета "в лесу родилась елочка" на украинском языке.
Если его так стимулирует мое пение--будем петь!! :silly:
Вот не знаю как лучьше вести этот дневник. Сложнено ежедневно вносить сюда результаты, и постоянно кажеться что засоряю излишне форум. может лучьше раз в неделю сделать отчетный день?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 19:27 #5612 by the Moon
Вот это супер достижения!!! Ну вы даете!
Света, если вы засоряете, то представляю, как мы тут до вас "намусорили" :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пишите, пишите! Все только спасибо скажут! Так, Лена?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Sep 2012 20:51 #5614 by sv81
спасибо за поздравление. Как то писать все-все сложно. На совести висят карточки по которым надо бы сдать отчет, а мы все никак не возьмемся. Песенка алфавитная у нас есть, но организовать прослушивание забываю. Петь самой когда с ними играю тоже не могу, так как Илья с удовольствием подпевает, а Саша просит не мешать рисовать или еще чего. Разделять их тоже никак. Вот так мы и рисуем и играем одновременно.
Сегодня установила альбом Чайковского взялась сама по нему играть. пока не определилась на какой мелодии сосредоточиться играла все. Ориентируюсь толькло на 5-6 презентации, а на первых с большим трудом. Хоть когда занимаюсь с мальчишками наоборот пользуюсь лиш первыми. свои результаты тоже записываю и конечно же делаю кучу ощибок))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds