fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
18 Dec 2016 06:47 #24943 by Наталия Коврижных
Мои племянницы - двоюродные сестрички Викуси, тоже захотели поддержать Вику и поучаствовать в нашем конкурсе.


Викуличка уже так свободно и легко чувствует себя с программой Софт Моцарт.)))
Понятно, что впереди ещё очень много работы, но если сравнить как мы играли эту пьесу месяц назад и как играем сегодня, с учётом того, что к этой пьесе мы три дня не прикасались!!!...


Мне очень нравится этот проект и я от всего сердца пишу посты и выкладываю наши видео!!!
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Dec 2016 09:48 #24944 by Аким
Наташа, спасибо за очередное видео от Вашей дружной и музыкальной семьи! Благодаря программе Софт Моцарт дети играют легко, чувствуют уверенность в своих силах, занятия музыкой нравятся и становятся любимым занятием, образом жизни ;)
Наташа, твои ролики и посты всегда такие душевные...))).
Спасибо тебе за это!
The following user(s) said Thank You: Наталия Коврижных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Dec 2016 10:42 #24946 by Губочкина Елена
Наталья, спасибо большое за Ваше участие в конкурсе, у Вас большая и дружная семья, а Софт Моцарт ещё больше скрепит ваши отношения! Молодцы! Действительно, от ваших постов и видео веет домашним теплом и уютом :cheer: Ах!
The following user(s) said Thank You: Наталия Коврижных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2017 11:35 #25089 by hellene

Наталия Коврижных wrote: Здравствуйте!
Родители мужа - дедушка и бабушка Вики из г. Николаев, решили поддержать свою любимую внучку и тоже поучаствовать в конкурсе. Дедушку зовут Валерий Аркадьевич, а бабушку - Ольга Александровна.


Бабушка у нас тоже музыкальная, она заканчивала музыкальную школу по классу фортепиано.
Я уже, по-моему писала, что дедушка наш сам пишет музыку и слова к песням. Вот и сейчас он решил сам написать аккомпанемент к Оде к радости через специальную программу. Он написал самостоятельно партию каждого инструмента, многоголосье спел тоже сам. Бабушка спела свою партию и дедушка это тоже записал. Потом объединил и вот, что получилось:

А это наш дедушка решил сделать краткий видео рассказ про программу. Он считает, что деткам по старше будет интересно!


Вот такие у нас дедушка с бабушкой! Мы их очень любим!
Я каждый день благодарю Бога за то, что он подарил мне такое счастье, как настоящая семья и мои дети имеют возможность прочувствовать что это такое!


Это просто потрясающе! У вас очень музыкальная и талантливая семья. Дедушка настолько здорово сделал аранжировку, связав голоса и звуки в единое целое! Спасибо вам огромное!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2017 13:31 #25090 by hellene
Дорогие Наталия, Валерий, Юрий, Виктория, Валерий Аркадьевич и Ольга Александровна!
Большое спасибо вам за вашу любовь к музыке, потрясающую, святую любовь, за то, что вы продолжаете традиции, идущие из далекого прошлого: собираться вместе во имя музыки. Именно поэтому у вас такая дружная семья. Именно поэтому царят гармония, творческая атмосфера, которая проявляется по разному: кто-то увлеченно танцует, кто-то поет, а кто-то на ты с современными музыкальными технологиями.

В современном мире люди часто делают ставку на материальные ценности. Многие из последних сил пытаются обеспечить своих детей наследством, забывая о том, что самой большой ценностью для каждого человека является его способность творчески относится к жизни в любой ситуации и чувство любви и защищенности. Этого не могут купить никакие деньги!

Большое спасибо вам за то, что приняли участие в нашем конкурсе, что поделились своими видео и комментариями. Я радуюсь, что в нашей большой семье Софт Моцарт появилась такая замечательная семья. Знаю, что скоро мы все будем гордиться вашими дальнейшими успехами.

Конкурс есть конкурс. Жаль, что существуют места. Сегодня вы получите программу на 1 год. В качестве поощрительного приза моей личной симпатии я готова выделить бесплатную подписку на 6 месяцев вашим родственникам. Ну а дальше - дело за вами. Учитесь, делитесь успехами, помогайте другим на этом форуме - и вместе выведем вашу малышку на уровень музыкального училища, а может и консерватории!

Вы получите от меня файл на адрес вашей электронной почты сегодня. Напишите мне, кому бы хотели подарить 6 месячную подписку.

Сертификаты Александр Юрьевич вышлет по адресу в ближайшее время.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2017 18:04 - 05 Jan 2017 18:49 #25091 by Наталия Коврижных
Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо Вам огромное за каждое тёплое слово в адрес нашей семьи! Я уже раз пять перечитала Ваше сообщение, читаю и улыбаюсь - ОЧЕНЬ приятно!

Большое спасибо вам за то, что приняли участие в нашем конкурсе, что поделились своими видео и комментариями. Я радуюсь, что в нашей большой семье Софт Моцарт появилась такая замечательная семья. Знаю, что скоро мы все будем гордиться вашими дальнейшими успехами.


Это Вам огромное спасибо, за то, что предоставили нам возможность участвовать в таком замечательном конкурсе и что приняли нас в свою большую семью Софт Моцарт !!!
Очень надеюсь, что, благодаря нам с Викой, к программе Софт Моцарт присоединятся ещё другие детки - уж очень хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этой программе!

Конкурс есть конкурс. Жаль, что существуют места. Сегодня вы получите программу на 1 год. В качестве поощрительного приза моей личной симпатии я готова выделить бесплатную подписку на 6 месяцев вашим родственникам. Ну а дальше - дело за вами.


Елена Владимировна, Вы просто даже не представляете сколько счастья принесли в наш дом таким щедрым подарком! :woohoo: Это сказочное чудо на Рождество!!! :woohoo: Для меня это как супер приз в супер игре!!! Жаль, что на бумаге нельзя передать свои эмоции, а они у меня зашкаливают!!!! :)

Учитесь, делитесь успехами, помогайте другим на этом форуме - и вместе выведем вашу малышку на уровень музыкального училища, а может и консерватории!


Обязательно будем учиться, делиться успехами и, если чем-то и кому-то будем полезны на форуме, будем только счастливы!
Уверена, что с такой замечательной программой и Вашей помощью, Вика выйдет на уровень музыкального училища! По крайней мере, я бы хотела, чтобы она с музыкой была на ты, а я буду учиться вместе с ней!

Вы получите от меня файл на адрес вашей электронной почты сегодня. Напишите мне, кому бы хотели подарить 6 месячную подписку.


Елена Владимировна, к сожалению, а может быть к счастью, я не могу выделить какую- нибудь из моих сестёр. У обеих моих сестёр детки очень хотят заниматься по этой программе. У одной сестры - девочки двойняшки, а у другой две девочки - 8 лет и 1г 6 мес.
Если я кого-то из них выделю, я обижу других.
Возможно ли сделать такой подарок двум моим сёстрам?
Я бы не хотела, чтобы Вы думали, что я пользуюсь случаем и наглею, но мне действительно дороги обе сестры и кого-то из них выделить я не могу.
Если для Вашей команды это всё-таки накладно, то может поделить эту подписку на двоих, т. е. каждому по 3 месяца?

Спасибо Вам огромное за всё! Теперь мы уже вместе очень на долго! И если мы чем-то будем полезны и сможем помочь, то мы всегда готовы!!!
Last edit: 05 Jan 2017 18:49 by Наталия Коврижных.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.122 seconds