fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
09 Nov 2016 16:28 - 09 Nov 2016 16:29 #24721 by Наталия Коврижных
Здравствуйте, Хелен! Спасибо, Вам за такой подробный, проникновенный и тёплый ответ на наше послание! Почитав его, у меня появилось ощущение, что мы с Вами пообщались в живую. Я очень часто его читаю, и мне хочется читать его ещё, ещё и ещё... Чувствуется, что Вы полностью отдаёте себя своим ученикам, заряжаете нас своей энергетикой. Мы тоже постараемся заряжать Вас своей положительной энергетикой через любовь к музыке и будем чаще выкладывать свои занятия, снятые на видео.
Last edit: 09 Nov 2016 16:29 by Наталия Коврижных.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Nov 2016 18:21 - 09 Nov 2016 18:22 #24722 by Наталия Коврижных
А вот и наш с мужем выход. Видео сняли ещё когда первый раз Вика выступала, но я физически не успела выложить. Поэтому мы с мужем выступим с небольшим запозданием.
Ну, с Богом, не судите строго!)))
Наш папа поёт с Викой гамму до мажор


Упражнение 5 пальцев


А это наш папа играет упражнение Ганона №1. Я показала ему это упражнение буквально перед съёмкой.

Ну, вот и мой выход:



Оду к радости я уже выучила. Теперь нужно поймать нашего папу, чтобы он снял мой "шедевр" на камеру.)))
Last edit: 09 Nov 2016 18:22 by Наталия Коврижных.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2016 03:01 #24725 by Аким
Вика, мне очень понравилось твоё выступление.
В Ганоне все пальчики независимые друг от друга, ты замечательно их контролируешь!
Попробуй хроматическую гамму сыграть от РЕ и увидишь в чём разница.
Ола к радости прозвучала великолепно! Ты, умница, что поёшь сольфеджио - это развивает слух и музыкальную память. Играешь всеми пальчиками, держишь стабильный темп.
Желаю тебе дальнейших музыкальных успехов и с нетерпением буду ждать твоё выступление на концерте "Бал Бабочек", который состоится в декабре.
т.Галя.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2016 09:19 #24735 by Аким
Наташа, посмотрела ваше с папой выступление! МОЛОДЦЫ!!! Папа все схватывает на лету))) :woohoo: Приятно было видеть, как Вика показывает папе, как нужно играть. Спели дуэтом замечательно!
Мама - отличное исполнение упражнений! Следующий шаг - можно сыграть ганон в параллельном движении двумя руками в восходящем и нисходящем движении ;)
И ждём Оду к радости!
А папа будет с программой играть?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2016 05:31 #24745 by Наталия Коврижных
А это хроматическая гамма от ноты Ре. Если честно, то для нас с мужем тоже было открытием, что от ноты ре это упражнение играется синхронно. Я чувствую, что благодаря нашим с Викулей занятиям, я многому научусь и многое узнаю.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Nov 2016 15:51 - 12 Nov 2016 20:43 #24755 by Наталия Коврижных
Дорогая команда Софт Моцарт!
Мы учавствуем в конкурсе "Музыкальная семья"
Пьесу "Ода к Радости" выучили.
Просим выслать бесплатную программу на 30 дней с большим количеством пьес.
Адрес электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Спасибо!
Last edit: 12 Nov 2016 20:43 by Наталия Коврижных.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.105 seconds