fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
11 Dec 2016 02:08 #24872 by Аким
Вика, большое спасибо за твой концерт! Как приятно на тебя смотреть и слушать. Ты очень внимательная и старательная девочка. У тебя очень красивая и правильная осанка во время игры. Местами ты не сморишь в клавиатуру, а только в ноты. Это говорит о том, что ты уже знаешь расположение всех нот на клавишах. Играешь легко, без ошибок и с хорошим временем.
Твои пальчики беглые и независимые друг от друга.
Поёшь сольфеджио! - похвально!
Играешь с настроением, всегда улыбаешься, закончив исполнение))). И твоё хорошее настроение передаётся всем слушателям! А это многого стоит! ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2016 07:17 #24873 by Наталия Коврижных
Здравствуйте!
Родители мужа - дедушка и бабушка Вики из г. Николаев, решили поддержать свою любимую внучку и тоже поучаствовать в конкурсе. Дедушку зовут Валерий Аркадьевич, а бабушку - Ольга Александровна.

Бабушка у нас тоже музыкальная, она заканчивала музыкальную школу по классу фортепиано.
Я уже, по-моему писала, что дедушка наш сам пишет музыку и слова к песням. Вот и сейчас он решил сам написать аккомпанемент к Оде к радости через специальную программу. Он написал самостоятельно партию каждого инструмента, многоголосье спел тоже сам. Бабушка спела свою партию и дедушка это тоже записал. Потом объединил и вот, что получилось:

А это наш дедушка решил сделать краткий видео рассказ про программу. Он считает, что деткам по старше будет интересно!


Вот такие у нас дедушка с бабушкой! Мы их очень любим!
Я каждый день благодарю Бога за то, что он подарил мне такое счастье, как настоящая семья и мои дети имеют возможность прочувствовать что это такое!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2016 08:36 - 11 Dec 2016 09:06 #24875 by Наталия Коврижных
Мы с нашей бабушкой вчера общались и в ходе разговора у нас выяснилось, что по линии мужа, оказывается в семье все были связаны с музыкой. И нам пришла в голову мысль нарисовать генеалогическое древо Вики по линии мужа. Получилось очень интересно! Благодаря конкурсу музыкальная семья, у Вики теперь есть генеалогическое древо, которое она может продолжать отслеживать и передавать из поколения в поколение!!!

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


cloud.mail.ru/public/MVat/uVWr6fJ3F
Attachments:
Last edit: 11 Dec 2016 09:06 by Наталия Коврижных.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2016 12:13 #24877 by Наталия Коврижных
Хочу предложить вашему вниманию игру, по которой мы изучали нотный круг. Эта игра у нас всегда проходит весело, живо. Вика немного приболела, поэтому настроение у нас не такое весёлое.((( Да и нос заложен, поэтому немного трудно ей говорить.
Может кому-то пригодится такая игра.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
Time to create page: 0.098 seconds