fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
12 Dec 2016 09:57 #24879 by Аким
Наташа, как приятно видеть, что дедушка и бабушка поддерживают в конкурсе свою внучку! Ай, да дедушка, как здорово Валерий Аркадьевич ладит с техникой и музыкой ;)
Интересно, что он сказал про программу Софт Моцарт?

Наташа, у Вас не только музыкальная семья, У Вас - музыкальный РОД!!! Вот это да! Интересно и удивительно! Музыка открывает всегда что-то новое, в вашем случае получилось заглянуть в историю предков и составить дерево.
Наташа, было бы здорово к ссылке добавить фото/скриншот вашего дерева.

Просто и легко поиграли с 1 кругом музыкального алфавита. Молодцы!

Поздравляю Вас с окончанием конкурса! Было очень приятно наблюдать за вашими успехами.
С удовольствием смотрела каждое ваше видео.
Спасибо Вам за участие в конкурсе, за радость Вас видеть и слушать.

Отдельное спасибо бабушке и дедушке Вики за участие в конкурсе!
Вы все замечательные!

Желаю Вам дальнейших музыкальные успехов!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2016 19:56 - 14 Dec 2016 20:30 #24889 by Наталия Коврижных
Здравствуйте!
Подошёл к концу наш конкурс "Музыкальная Семья" по программе Софт Моцарт и немного стало грустно... Мы с ребёнком получили огромное удовольствие от участия в этом конкурсе, во время участия положительная энергетика просто зашкаливала не только у нас с Викой, но и у всей моей семьи. Нас все поддерживали, всё время интересовались Викусиными успехами. Мы каждый вечер выкладывали в нашу семейную группу по вайберу наши с Викулей успехи за день по музыке. Если так получалось, что по каким-то причинам мы не выложили хоть одно видео с нашими занятиями, на следующий день были звонки с просьбой исправиться срочно! :)
Я считаю, что у меня очень дружная семья. А этот конкурс нас ещё больше сплотил. Такое ощущение было, что участвуют в этом конкурсе все!!! Все были в теме, всем читали комментарии и пожелания, все очень сильно радовались за Викины успехи.
Вчера приехала моя мама в гости и впервые увидела как Вика играет. Она была просто поражена как ребёнок свободно, без страха, уверено садится и играет - это в свои три года! Для людей маминого поколения это просто из области фантастики, что-то нереальное.
Мои племянницы, а их трое тоже влюбились в эту программу, они очень радуются за Вику и в недоумении, что Вика в свои три года уже играет, а им по 8 лет и они не умеют! Так, что после Нового года вся наша семья будет принимать участие в жизни программы Софт Моцарт! ;)
Мои соседки (их мальчишкам по 5 лет и они дружат с Викой) считают, что Вика просто талантище - я им тоже сбрасывала наши видео. А когда я им сказала, что их дети тоже могут с лёгкостью заиграть и быть такими же танталатами - задумались... Но за Викой наблюдают с огромным интересом!
Как повлияла программа на наше развитие за такой короткий промежуток времени?
То, что у нас по музыке огромный прогресс, я писать не буду, т.к. это видно по отчётам, которые я выкладывала.
Я не знаю совпадение это или нет, но после месяца занятий по программе Софт Моцарт, я заметила, что у Вики память стала намного лучше.
Объясню в чём это выражается:
Когда-то я приобрела для Вики у компании Умница Географию с пелёнок. Буквально перед участием в конкурсе, я решила, что пора заниматься по ней. Но была сильно разочарована - Вика просто не запоминала где находятся материки, про флаги я вообще молчу... И я всё забросила, а потом переключилась на программу Софт Моцарт. мы не просто играли пьесы, но и играли в предложенные игры. Через месяц меня муж спросил как наши успехи по географии и я решила всё-таки не сдаваться, а снова пробовать и потихоньку заниматься. Каково было моё удивление, когда Вика слёту запомнила не только название материков, но и с лёгкостью показывала их на карте. Флаги мы не просто легко запоминаем, но и знаем расположение этих стран на карте - вот такие чудеса!
По математике у нас тоже стали дела продвигаться в гору! У Вики сейчас любимое занятие - это сочинять песни. Она берёт любой стих, который знает и поёт его под мелодию которую придумывает сама! :lol:
Мы с мужем склоняемся к тому, что такие изменения произошли благодаря нашим занятиям по программе Софт Моцарт!
Спасибо огромное, Елена Владимировна, Вам за такую замечательную программу, за титанический труд, который Вы проделываете каждый день, за частичку вашей души, которой Вы делитесь с нами!
Спасибо всем за моральную поддержку, за то, что мы сразу почувствовали тепло и уют в нашей семье Софт Моцарт!
Я счастлива, что теперь и мы с Викой, и вся моя большая семья участвует в жизни Софт Моцарт!
Мы обязательно будем продолжать заниматься и участвовать во всех концертах!
Так, что мы не говорим прощайте, мы всем говорим до свидания, до новых встреч!!!
Last edit: 14 Dec 2016 20:30 by Наталия Коврижных.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2016 20:09 #24890 by Наталия Коврижных
Галя, дедушка наш немного не понимает как работает программа. Скоро он приедет к нам на Новый год в гости и мы покажем и расскажем ему о программе подробнее. Пока он с интересом наблюдает за успехами Вики, за её развитием!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2016 20:16 #24891 by Наталия Коврижных
Галя, подскажи как мне загрузить PDF файл, очень уж хотелось показать наше генеалогическое древо, там так интересно прослеживается музыкальная наследственность! Через принтскрин не получается.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Dec 2016 02:44 #24893 by Аким
Наташа, ты сфотографируй печатный вариант или с монитора ноутбука и тогда получится вставить фотографию. ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Dec 2016 12:24 #24902 by hellene
Наталья, большое спасибо вам за такую развернутую рецензию!

Вы сами не представляете, какое хорошее дело сделали, написав ее!

Начну издалека. в 1999 году мои родственники и знакомые наперебой говорили мне слово "интернет". Оно ну совершенно ни о чем мне не говорило! Я упиралась заниматься этим вопросом и использовала компьютер в качестве пишущей машинки.

Только потом, когда я поняла, что это такое, я изумилась собственной неповоротливости в восприятии нового!

Теперь я понимаю, что мы порой бьемся как мухи о стекло, когда форточка рядом.

Что такое Софт Моцарт понимают лишь те, кто сам попробовал. Часто те, кто не пробовал, даже не понимают смысла этой программы. Это так важно писать и делиться впечатлениями, как это делаете вы! Только благодаря этому мы развиваемся и входим в дома людей.

Да, это правда: программа очень развивает мозг детей. И не только мозг! Она развивает успешность детей, их уверенность в собственных силах, умение опираться на свои ресурсы, быть лидером, не бояться трудностей. Я не говорю уже об усилении мощности восприятия академических наук, познания мира, творческого к нему отношения.

Аналогов этой программе в мире нет. Очень важно, чтобы как можно родителей узнало о программе. Чем больше людей узнает, тем быстрее мы сможем сделать ее дешевле и доступнее.
Пока что это - авторский проект. А надо было бы, чтобы это был массовый продукт!

В общем, ваш вклад очень важен и ценен для всех

Спасибо за отклик еще раз! Конечно же, буду помогать вам во всем.

Наталия Коврижных wrote: Здравствуйте!
Подошёл к концу наш конкурс "Музыкальная Семья" по программе Софт Моцарт и немного стало грустно... Мы с ребёнком получили огромное удовольствие от участия в этом конкурсе, во время участия положительная энергетика просто зашкаливала не только у нас с Викой, но и у всей моей семьи. Нас все поддерживали, всё время интересовались Викусиными успехами. Мы каждый вечер выкладывали в нашу семейную группу по вайберу наши с Викулей успехи за день по музыке. Если так получалось, что по каким-то причинам мы не выложили хоть одно видео с нашими занятиями, на следующий день были звонки с просьбой исправиться срочно! :)
Я считаю, что у меня очень дружная семья. А этот конкурс нас ещё больше сплотил. Такое ощущение было, что участвуют в этом конкурсе все!!! Все были в теме, всем читали комментарии и пожелания, все очень сильно радовались за Викины успехи.
Вчера приехала моя мама в гости и впервые увидела как Вика играет. Она была просто поражена как ребёнок свободно, без страха, уверено садится и играет - это в свои три года! Для людей маминого поколения это просто из области фантастики, что-то нереальное.
Мои племянницы, а их трое тоже влюбились в эту программу, они очень радуются за Вику и в недоумении, что Вика в свои три года уже играет, а им по 8 лет и они не умеют! Так, что после Нового года вся наша семья будет принимать участие в жизни программы Софт Моцарт! ;)
Мои соседки (их мальчишкам по 5 лет и они дружат с Викой) считают, что Вика просто талантище - я им тоже сбрасывала наши видео. А когда я им сказала, что их дети тоже могут с лёгкостью заиграть и быть такими же танталатами - задумались... Но за Викой наблюдают с огромным интересом!
Как повлияла программа на наше развитие за такой короткий промежуток времени?
То, что у нас по музыке огромный прогресс, я писать не буду, т.к. это видно по отчётам, которые я выкладывала.
Я не знаю совпадение это или нет, но после месяца занятий по программе Софт Моцарт, я заметила, что у Вики память стала намного лучше.
Объясню в чём это выражается:
Когда-то я приобрела для Вики у компании Умница Географию с пелёнок. Буквально перед участием в конкурсе, я решила, что пора заниматься по ней. Но была сильно разочарована - Вика просто не запоминала где находятся материки, про флаги я вообще молчу... И я всё забросила, а потом переключилась на программу Софт Моцарт. мы не просто играли пьесы, но и играли в предложенные игры. Через месяц меня муж спросил как наши успехи по географии и я решила всё-таки не сдаваться, а снова пробовать и потихоньку заниматься. Каково было моё удивление, когда Вика слёту запомнила не только название материков, но и с лёгкостью показывала их на карте. Флаги мы не просто легко запоминаем, но и знаем расположение этих стран на карте - вот такие чудеса!
По математике у нас тоже стали дела продвигаться в гору! У Вики сейчас любимое занятие - это сочинять песни. Она берёт любой стих, который знает и поёт его под мелодию которую придумывает сама! :lol:
Мы с мужем склоняемся к тому, что такие изменения произошли благодаря нашим занятиям по программе Софт Моцарт!
Спасибо огромное, Елена Владимировна, Вам за такую замечательную программу, за титанический труд, который Вы проделываете каждый день, за частичку вашей души, которой Вы делитесь с нами!
Спасибо всем за моральную поддержку, за то, что мы сразу почувствовали тепло и уют в нашей семье Софт Моцарт!
Я счастлива, что теперь и мы с Викой, и вся моя большая семья участвует в жизни Софт Моцарт!
Мы обязательно будем продолжать заниматься и участвовать во всех концертах!
Так, что мы не говорим прощайте, мы всем говорим до свидания, до новых встреч!!!


Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Наталия Коврижных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.082 seconds