fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
16 Nov 2016 10:42 - 16 Nov 2016 10:42 #24771 by Губочкина Елена
Как здорово, под баян (почти как под гармонь) ода к радости прозвучала. так широко, по-славянски! Под Одессой была один раз, (когда знакомилась с семьёй мужа) - до сих пор перед глазами эти массовые семейные праздники, энергетика зашкаливает :silly: Так и хочется быть частью этого действа со своей семьёй! Молодцы!
Last edit: 16 Nov 2016 10:42 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Nov 2016 16:37 #24772 by Наталия Коврижных
Спасибо, Елена! У нас действительно получился праздник! Мы очень часто собираемся всей семьёй и я счастлива, что у меня такая семья!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Nov 2016 16:47 - 16 Nov 2016 16:49 #24773 by Наталия Коврижных

Аким wrote: Мама Наташа, папа Валерий!
Благодарю Вас за чудесное выступление! Вы замечательно играете! Как будто всю жизнь этим занимались))) :woohoo: . БРАВО! БРАВО! БРАВО!


Спасибо, Галя!)))
Валера неплохо играет на клавишах на любительском уровне, так что для него это было не сложно. Ну а я всё это время играла с Викой, каждый день))) Так что курс Софт Моцарт мы проходим с ней вместе!!!

Last edit: 16 Nov 2016 16:49 by Наталия Коврижных.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Nov 2016 16:53 - 16 Nov 2016 16:53 #24774 by Наталия Коврижных
Галя, я спросила у нашего папы, что он чувствовал, когда играл пьесу по программе, он сказал, что чувствовал детский азарт и неподдельное детское счастье, радость.
А я почувствовала уверенность в себе, радость, счастье и гордость за себя одновременно!!!! Потому что я всю жизнь восхищалась теми, кто может вот так спокойно что-то сыграть или станцевать... Т.е. выразить свои эмоции через музыку. А теперь, когда я заиграла пусть даже такую небольшую пьесу двумя руками, я очень обрадовалась!
Last edit: 16 Nov 2016 16:53 by Наталия Коврижных.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Dec 2016 16:16 - 04 Dec 2016 16:22 #24834 by Наталия Коврижных
Всем привет!
Мы с Викулей продолжаем заниматься по программе Софт Моцарт, т.к. нам был продлён доступ к большему количеству пьес на 30 дней.
Когда я подписалась на участие в конкурсе Музыкальная семья, я очень переживала, т.к. не знала как поведёт себя Викуся. Ведь у нас не было инструмента (я одолжила его у сестры на время конкурса) и поэтому я не знала понравятся ей эти занятия или нет, полюбит ли она играть на инструменте?... И как я счастлива, что решилась всё-таки на участие в этом конкурсе! Как хорошо, что есть такие конкурсы!!! Оказывается, что моей девочке очень по душе занятия музыкой!!! Она всегда с удовольствием садится за инструмент, занятия у нас проходят весело, непринуждённо.
Хочу отметить, что по началу Вике было очень тяжело смотреть на экран компьютера и при этом играть на инструменте. У нас дела продвигались очень медленно. Упражнения она схватывала очень быстро и пальчики тоже легко передвигались, а пьесы нам поддавались трудновато. Но сейчас у нас будто что-то щёлкнуло в голове и Вика уже намного быстрее и эффективнее стала разучивать пьесы.
Это я пишу для тех мамочек, которые хотят заниматься по этой программе, но сомневаются. Не сомневайтесь и начинайте не откладывая!!! У кого-то получается легко и быстро, кому-то надо немного попыхтеть, но у всех обязательно в итоге получится! Теперь моя доченька с большим удовольствием и интересом разучивает новые пьески и при этом полностью уверена в себе. На видео вы увидите, что она редко поглядывает на клавиатуру. Ну, что, разве это не чудо!?!? Ещё месяц назад мы даже не знали с какой стороны подойти к инструменту.
Мы подготовили для вас две пьески и с огромным удовольствием исполним их!)))
пьеса Hot Cross Buns

пьеса French Song
Last edit: 04 Dec 2016 16:22 by Наталия Коврижных.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Dec 2016 18:02 #24836 by Наталия Коврижных
Я хочу посоветоваться! Мне кажется, что Вика заваливает правую руку когда играет. Если это так, то как мне исправить? Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.096 seconds