fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Коврижных г.Одесса, Украина

More
13 Nov 2016 16:25 #24758 by Наталия Коврижных
Мы продолжаем своё участие в конкурсе.
Сейчас пьесу Ода к Радости исполню для Вас я - Коврижных Наталия


А это исполняет пьесу наш папа - Коврижных Валерий


Мы приготовили для всех приятный сюрприз. Наша большая семья решила
поддержать Викулю в этом конкурсе. Благодаря конкурсу, мы в очередной раз собрались все вместе.
Мы всегда обязательно собираемся на всех праздниках, включая все дни рождения, а их у нас много!!!)))
Это было очень трогательно, а для детей получился настоящий праздник. На клавиатуре играет наш папа, а на
баяне - Антон, муж одной из моих сестёр (нас четыре сестры), он заканчивал музыкальную школу в детстве.
Я испекла торт и после исполнения Оды к Радости, мы попили чай с тортом, а детки вдоволь повеселились.
В каждую семью на Новый год дедушка Мороз подарит миди клавиатуры, т.к. всем деткам понравилось, как Вика играет и
они тоже хотят так играть.
Эту пьесу мы исполнили от всей души...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Nov 2016 07:57 #24761 by Наталия Коврижных
Здравствуйте, Хелен! Вы просили видео, чтобы посмотреть как Юра танцует. На чемпионаты за границу я с ним не ездила. Поэтому выкладываю видео, где он выступал у нас на Украине. Юре здесь пятнадцать с половиной лет. Юра выступает под номером 154.
Чемпионат мира он выиграл ещё в возрасте 9 лет, они в Блэкпуле заняли 3 место. Танцевал Юра с 4 лет. Сейчас танцами он не занимается.
Медленный вальс

Танго

Венский вальс

Фокстрот

Квик Степ

Джайв
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Nov 2016 09:39 - 15 Nov 2016 09:40 #24765 by Аким
Наташа, спасибо за видео с танцами! Как красиво танцует ваш сын. Великолепное зрелище! С удовольствием посмотрела! Молодец!
Юра очень похож на папу ;)
А сейчас он совсем не танцует?
Last edit: 15 Nov 2016 09:40 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Nov 2016 09:55 #24766 by Аким
Мама Наташа, папа Валерий!
Благодарю Вас за чудесное выступление! Вы замечательно играете! Как будто всю жизнь этим занимались))) :woohoo: . БРАВО! БРАВО! БРАВО!
Наташа, опишите, пожалуйста, ваши с папой ощущения , когда вы играли с программой; что чувствовали? (буквально пару строк). ;)
Спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Nov 2016 10:11 #24767 by Аким
Что творится на нашем конкурсе!!!!!!!!!!!!!! Такого еще не было! :woohoo: Вот это семья Коврижных! Ай - да сюрприз приготовили - целый праздник устроили! МОЛОДЦЫ!!! Здорово, что СЕМЬЯ поддерживает во всём!
Всё-таки, как музыка объединяет людей...
P.S. Думаю, что сюрпризы от семьи Коврижных еще не закончились)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Nov 2016 13:34 #24768 by hellene

Наталия Коврижных wrote: Здравствуйте, Хелен! Вы просили видео, чтобы посмотреть как Юра танцует. На чемпионаты за границу я с ним не ездила. Поэтому выкладываю видео, где он выступал у нас на Украине. Юре здесь пятнадцать с половиной лет. Юра выступает под номером 154.
Чемпионат мира он выиграл ещё в возрасте 9 лет, они в Блэкпуле заняли 3 место. Танцевал Юра с 4 лет. Сейчас танцами он не занимается.


Спасибо, что поделились! Здорово!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds