fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 Oct 2012 11:38 #6170 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года

Galka wrote:

Ольга Киселёва wrote: Галя, даёшь видио!!!

Ну уж нееет! Тогда давайте все выложим видео со своей игрой! Можно тему специальную открыть. :evil:

:blush: А я на это и намекаю... :oops: Просто ,Галя,это действительно драгоценно ,когда мама сама играет музыку.А в плане" нашей игры"(так сказать в какой мы форме :P )то пусть это будет спонтанно,по велению души: откроется такая тема- супер, нет ,ну что ж так тому и быть...Я то себя просто заставляю играть и разбирать пьесы по программе-положение обязывает.Стала по Олиному (the Moon,которая :P ) примеру играть своим ученикам в конце в живую,совсем другая атмосфера .

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2012 13:53 #6178 by hellene

Galka wrote:

Ольга Киселёва wrote: Галя, даёшь видио!!!

Ну уж нееет! Тогда давайте все выложим видео со своей игрой! Можно тему специальную открыть. :evil:

А че ее открывать та :whistle:
У нас же семестр новый! В Октябре и Декабре академические концерты! ;)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2012 13:55 #6179 by hellene

Ольга Киселёва wrote: :blush: А я на это и намекаю... :oops: Просто ,Галя,это действительно драгоценно ,когда мама сама играет музыку.А в плане" нашей игры"(так сказать в какой мы форме :P )то пусть это будет спонтанно,по велению души: откроется такая тема- супер, нет ,ну что ж так тому и быть...Я то себя просто заставляю играть и разбирать пьесы по программе-положение обязывает.Стала по Олиному (the Moon,которая :P ) примеру играть своим ученикам в конце в живую,совсем другая атмосфера .


Мы в обном направлении думаем!
Я вон видео повыкладывала с пьесками для начинающих. Своими ируками играла :)

www.softmozart.com/forum/55-teaching-videos.html

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2012 14:09 - 13 Oct 2012 14:20 #6180 by Galka
Господа преподаватели! Ну даже если не видео, то напишите, пожалуйста, с каким счетом вам удается сыграть по программе тот же самый вальс Шопена или что-нибудь подобного уровня сложности! Очень мне любопытно! :whistle:
Дело в том, что поскольку реально там ноты "подпедалены", то я палец снимаю раньше, а программа требует, чтобы он был додержан до конца. Надо все равно додерживать пальцем или при использовании педали лучше играть по обычным нотам?
Last edit: 13 Oct 2012 14:20 by Galka.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2012 17:01 #6191 by YanaO
Ага, жалко только что Оленька (the Moon) давненько нам ничего не играла!! Вот и приходится маме самой простенькие произведения)).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2012 19:07 #6198 by sv81
Galka, а вы играйте в свое удовольствие))) Я с детства помню наизусть Сентементальный вальс Чайковского(тоже есть п программе). Жду не дождусь приобретения полной версии, что б попробовать с программой то, что уже было выучено много лет назад.
Девочки-преподаватели, играйте деткам обязательно!!
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds