fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

More
29 Nov 2012 10:48 #7041 by Galka
Саша напрочь отказывается подходить к инструменту, и уже довольно давно. Не знаю, с чем это связано: никто ее никогда не ругал и не заставлял. Кто что посоветует? Не надо только про музыкальные деньги и другие варианты материального стимулирования. У нас оно не работает. :S

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Nov 2012 14:53 #7046 by hellene

Galka wrote: Саша напрочь отказывается подходить к инструменту, и уже довольно давно. Не знаю, с чем это связано: никто ее никогда не ругал и не заставлял. Кто что посоветует? Не надо только про музыкальные деньги и другие варианты материального стимулирования. У нас оно не работает. :S


Галя, это нормально.
Такое умалышей бывает, когда у них есть подозрение, что родителям это больше нужно.
Есть 2 варианта:
Присаживаться самой и что-то с увлечением учить в определенное время. На детку не обращать внимания.
2 вариант - встреча на Скайпе с "Тетей Леной" и разговор, готова ли она для Деда Мороза что-нибудь исполнить к Рождеству - Новому году.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Galka, алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Nov 2012 16:13 #7049 by Galka
Остается только второй вариант, если можно. Первый раньше работал, потом перестал.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Nov 2012 16:27 #7050 by hellene

Galka wrote: Остается только второй вариант, если можно. Первый раньше работал, потом перестал.

Передайте Сашеньке, что тетя Лена с нетерпением ждет с ней встречи в воскресенье. И что она очень хотела бы послушать, что она успела выучить.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Nov 2012 10:50 #7094 by YanaO
А мы то думаем почему вас так давно не слышно! Надеюсь что у вас получится со "вторым вариантом"!!
Все детки очень разные и к каждому свой подход нужен. С Джорджем очень хорошо "срабатывает" когда в "обучение" включается папа, т. е сам старается поиграть в игры и пр. Тогда Джордж кричит : - " Нет, я хочу! Я,я!" И начинает играть во все подряд и всеми руками! :)
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Dec 2012 08:42 #7303 by Galka
Нам пока не до результатов: мы работаем над мотивацией.
Тем не менее, неплохо сыграли Jingle Bells правой и левой руками отдельно и HCB - двумя руками.
Стимулирующий момент сегодня - кукла Cicciobello. Он маленький, нот не знает, поэтому ему все надо подсказывать. :lol:

Guess Key:


"Cольфеджио" под HCB:
The following user(s) said Thank You: Ines, the Moon, алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds