fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

More
20 Sep 2012 22:56 #5766 by hellene

Galka wrote: Неее... Играла громко, потому что энергично лупила по клавишам. Регулятор громкости я ей трогать не даю.
А найдут ли эти детки правильную аппликатуру самостоятельно, сомнения у меня стали появляться :blink: Сашка еще вчера играла аккорды первым и пятым. А месяц назад пальцами правой руки шевелила гораздо больше.


Найдут! Но непременно надо играть упражнения: Ганона, например и Хроматическую гамму... Хм... где бы мне дитя 2-3 летнее найти, чтобы по Скайпу урок показать? :huh:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Sep 2012 22:11 #5796 by Galka
Сегодня мы пытались играть ганон. :woohoo: Как-то Саша пальцами перебирает. Уже прогресс. Сама считает вслух, причем по-английски. :silly:

HCB:
R3 14/15-9
L3 21/22-23
L3 18/22-26
L3 20/22-20

Guess key - "Не хОчу!!!"
Зато я распечатала азбучные ноты упражнения n.1 Кирюшина, и мы его пели, водя пальчиком по нотам. Сашка интонирует "до", "ре" и "ми" второй (!) октавы :) .

The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Sep 2012 19:51 #5975 by Galka
Мы были во Франции, без Интернета. Пропустили сессию Скайп. :(
Зато Саша вдруг по собственной инициативе стала играть ганон на айпаде: на виртуальной клавиатуре, но с "прыг" и со счетом. Еще и пальцы называет по именам. :lol:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Oct 2012 13:53 #6111 by Galka
Я попробовала поиграть вальс Шопена a-moll по Gentle Piano. Полезная вещь. Заставляет длительности выдерживать идеально. Но есть одна проблема: все время торможу на 25 такте. Когда удается через него прорваться, то следующая обязательная остановка - на 93-ем. Долго не могла понять, в чем дело. Сегодня наконец-то разобралась: я никогда не смогу сыграть четыре восьмых + триоль вместо выученного тридцать лет назад септоля. :silly:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 Oct 2012 10:23 #6123 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года

Galka wrote: Я попробовала поиграть вальс Шопена a-moll по Gentle Piano. Полезная вещь. Заставляет длительности выдерживать идеально. Но есть одна проблема: все время торможу на 25 такте. Когда удается через него прорваться, то следующая обязательная остановка - на 93-ем. Долго не могла понять, в чем дело. Сегодня наконец-то разобралась: я никогда не смогу сыграть четыре восьмых + триоль вместо выученного тридцать лет назад септоля. :silly:

Галя, даёшь видио!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: (ну в смысле вальс Шопена в твоём исполнении,а на тормозы мы не обращаем внимание... :pinch: МО-ЛО-ДЕЦ!!)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Oct 2012 14:46 - 12 Oct 2012 14:48 #6128 by Galka

Ольга Киселёва wrote: Галя, даёшь видио!!!

Ну уж нееет! Тогда давайте все выложим видео со своей игрой! Можно тему специальную открыть. :evil:
Last edit: 12 Oct 2012 14:48 by Galka.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds