fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

More
24 Nov 2013 19:20 #12398 by Galka
Спасибо Ольге и Елене за оперативное вмешательство!
Теперь мы счастливые обладатели вечной версии! :P

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
26 Nov 2013 01:32 #12406 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года
С чем вас и поздравляю. :P Галя,вы с Сашенькой можете даже успеть поучаствовать в Рождественском онлайн-концерте( с 20 декабря по 20 января.) и в подарок получить бабочку от тёти Лены. Время ещё позволяет
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Nov 2013 11:37 #12447 by Galka

Ольга Киселёва wrote: С чем вас и поздравляю. :P Галя,вы с Сашенькой можете даже успеть поучаствовать в Рождественском онлайн-концерте( с 20 декабря по 20 января.) и в подарок получить бабочку от тёти Лены. Время ещё позволяет

Оля, я думаю нам пока не до концертов. Дело в том, что Саше нравится играть по нотам, но она требует все время разные песенки, так что ни одну из них не получается довести до ума. :silly: С другой стороны, я больше всего боюсь полного отказа от занятий, поэтому предочитаю не настаивать. Даже самая первая HCB у нас еще не играется как следует:

А вот две попытки сыграть песенку наизусть:

The following user(s) said Thank You: алла, wppl20006

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Dec 2013 19:39 - 18 Dec 2013 19:40 #12537 by wppl20006
Какая интересная игра минитвистер! Но вот к сожалению приложение не открывается...можно еще раз выслать?или в личку. Спасибо.
Last edit: 18 Dec 2013 19:40 by wppl20006.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Dec 2013 10:20 #12539 by wppl20006
Галя! This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. буду очень признательна за игру!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds