fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Джордж и Моцарт.

More
10 Jul 2012 17:24 #4821 by hellene

YanaO wrote: Здравствуйте Елена! Не подскажете как можно разместить видео непосредственно на Вашем сайте т.е. без предварительного размещения его на YouTube и пр.?


Здравствуйте, Яна!
К сожалению, видео у нас на сайте нельзя располагать. Непременно нужно завести эккаунт в You Tub'e.

У нас все участники академического концерта именно так и делают. Потом просто ставят ссылку из окна браузера - и все видео появляется на странице.

Попробуйте!

А у меня есть вопрос к вам... Даже стыдно задавать его :blush:
Как вы размещаете фото? У вас здорово получается! Я, кажется, плоховато знаю возможности своего же сайта. :lol:

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jul 2012 18:59 #4822 by YanaO
Replied by YanaO on topic Джордж и Моцарт.
Да, Елена! ;)

Чтобы разместить фото на форум надо нажать на "Добавить файл", выбрать фото, потом Инсерт и последняя кнопка Submit!!!!!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jul 2012 19:02 #4823 by YanaO
Replied by YanaO on topic Джордж и Моцарт.
Сегодня делали дом. задание: пропевали ноты (я играла и пела), Джордж пел вместе со мной. Спел хорошо, чистенько, но сам играть не захотел. Даже не знаю, охладел что-ли? Что делать?! :unsure:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jul 2012 14:47 #4846 by hellene

YanaO wrote: Сегодня делали дом. задание: пропевали ноты (я играла и пела), Джордж пел вместе со мной. Спел хорошо, чистенько, но сам играть не захотел. Даже не знаю, охладел что-ли? Что делать?! :unsure:


А вы на клавиши стикермы поставили?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2012 15:40 - 12 Jul 2012 16:16 #4866 by the Moon
Сегодня у нас было повеселее!
Приехал Томас с товарным вагоном, для всех ноток от "до" до "до! Только по дороге нотки рассыпались и Лева сидел ждал Джорджа, чтобы расставить их по порядку! Тут надо заметить, что Джордж очень долго думал о порядке нот :blush: Даже как-то трудно верится, что он не знает порядка. Но это факт! :woohoo: Мы с Яной пожали плечами и повращали глазами на это дело :S Так что Леве пришлось подсказывать... :ohmy: Ну, да и ладно, хоть друг выручил!
Вагон назывался - октава! Посчитали нотки, точно - восемь!
Спели их все вместе туда и обратно.
Только собрались взяться за упражнения для пальчиков и тут вдруг - о-па! Смотрю, а за стеклянной дверью в сад, виднеется большой конверт... B) Открываю дверь, беру конверт - ну точно, вчера почтальон меня не застал и оставил конверт у двери. Читаю адрес - пожалуйста, посылка для Левы и Джорджа. Из Африки! Ребенок открывает, а там письмо от больших львов и маленькая машинка. Читаем - оказывается до Африки дошли слухи о том как Джордж старательно играет упражнение "папа-мама" и львы решили за это послать ему подарочек. Попросили играть упражнение медленно и четко. И обязательно проговаривать словами вслух. Ну и выразили надежду, что совсем скоро Джордж будет играть это упражнение двумя руками. :)
Что делать? Тут же помчались к синтезатору играть упраженение! :cheer:
Все увереннее играет. И хотя не сразу, но сегодня даже начал четко говорить "папа-мама" и вполне отчетливо играть. Особенно хорошо получилось левой снизу вверх (видимо удобнее для руки). Мы сделали видео, постараемся поместить.
И даже как-то поработали, то есть я показала (чтобы напомнить как надо), Джордж попробовал, я сделала замечания, опять попробовал. Ну вообщем, как большие трудились! :P
Потом отдохнул слушая "Турецкий Марш" Моцарта.
Дальше была заминка... Потому что Джордж не очень-то хотел идти к синтезатору играть свои песенки... Хо-хо... :blush: Но, тут как-то его зажгла мысль, что руки у него уже большие и сильные, а левая рука играет сразу две ноты! У-у-у! Это ж здорово!
Поставила Французскую песенку. Почитал с листа правую ручку. Ну медленно, так и ладно. Пока нам счет не важен! Похвалили!
Зато потом поиграл HCB. И тут мы были даже довольны! Потому что "лед тронулся". Сегодня счет правой рукой 35 - меньше чем количество нот! :cheer: Как Лена говорит - "начал слышать музыку"! Вот радость-то!
Левая тоже лучше по темпу. Уже увереннее находит клавиши и не жмет все ноты вокруг! ;) Опять поиграли дуэтом.
После включили для мамы игру "Guess key", а Джорджа отправила играть с вагончиками. Ребенок периодически оборачивался на мамины возгласы и звуки игры с ее стороны. Но... тут вагоны... как бросить? Ага! B) Тоже хочешь? Нет-нет! Тебе рано еще! Маленький! :P
А у мамы там и желтое дерево, и корзин с фруктами две штуки!!! Вах!
И не надо его спрашивать -"поиграть хочешь или нет,сыночек?" Не давать и все тут! :evil: :cheer: :cheer: :cheer:
Вообщем, вроде как сегодня у нас у всех был интерес что-то сделать и чему-то научиться.
Спасибо Джорджу!
Будем стараться дальше! ;)
Last edit: 12 Jul 2012 16:16 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Jul 2012 16:17 - 12 Jul 2012 16:31 #4867 by the Moon
Видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Я тебя обожаю!
File Attachment:


Если кликнуть на это фото, то будет видео!!! :cheer:
Last edit: 12 Jul 2012 16:31 by the Moon.
The following user(s) said Thank You: Galka, YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds