fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Кира 3 г. 6 м. Россия, Тула

More
16 Dec 2015 19:10 #21274 by hellene
Вижу колоссальный скачок в развитии Киры с начала занятий:

1. Более сфокусированное внимание, которое продолжается благодаря сосредоточенности на музыке
2. Развитие музыкального слуха: девочка доигрывает до Тоники, даже если устает
3. Свободное владение мелкой моторикой - развитие всех пальчиков
4. Прекрасная координация обеих рук
5. Налицо улучшение общего развития и усидчивости!

Что тут скажешь? МОЛОДЦЫ! И мама, и дочка! Кире от меня большой привет!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Dec 2015 16:54 #21283 by Мухамедшина
Спасибо большое за отзыв, Елена! Программа действительно замечательная и творит чудеса, мы не только занимаемся по программе, но и живем и растем вместе с ней, я думаю, что это самый удачный мой выбор для своего ребенка, многое конечно еще не получается, но мы будем стараться. Как Вы правильно заметили ребенок научился слушать и слышать музыку (и не только музыку, а например преподавателя), стали подвижными пальчики, сама кисть руки у Киры маленькая, пальцы были слабые, не все конечно было видно на видео, вследствие развития пальцев Кира начала писать и писать уверено и красиво, и конечно самое для нас главное это развитие внимания и усидчивости, то что было год назад это "небо и земля", раньше ее хватало только на одну короткую пьеску, потом спрыгивала со стула и убегала, сейчас мы играем уже пьески подлиннее и посложнее и она спокойно сидит, конечно заставить ее играть подряд две пьесы и сейчас невозможно, но думаю все впереди.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Jan 2016 15:50 #21814 by Мухамедшина
Здравствуйте, прошел ровно год, как мы начали заниматься по программе, мы начали играть пьески с самого начала, но на уровнях 2, 3, 4, 5, 6, Кира пытается играть наизусть, очень интересует усложненные упражнения Ганона, так как Кира начала баловаться, говорит, что это упражнение ей надоело, постоянно что-то пытается вставить свое.



The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2016 04:27 #21815 by Аким
Света, Кирочка, поздравляю с годовщиной дружбы с Софт Моцарт! ;) Кира за это время сделала замечательный рывок вперед!
Кира, ты умничка! начала играть пьесы наизусть!
Играть с метрономом очень тяжело, но ты справляешься! Есть такие места, с которыми нужно еще поработать, но это только начало)))) ;)
Кира, желаю тебе дальнейших успехов!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2016 15:50 #21824 by Мухамедшина
Спасибо, Галина, за добрые слова, читали вместе с Кирой, она просто светилась от счастья, поскольку написано про нее незнакомой ей тетей.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jan 2016 14:22 - 27 Jan 2016 14:22 #21871 by ZNatalia
Светлана и Кирочка, с первым годиком вас!
Сколько всего Кира уже умеет, умница! :woohoo:
Интересных вам занятий!
Last edit: 27 Jan 2016 14:22 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds