fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Кира 3 г. 6 м. Россия, Тула

More
16 Apr 2015 17:50 #18720 by Мухамедшина
Спасибо за идею изменить звук на синтезаторе, у меня как-то это даже в мыслях не было, а занятия очень преобразились, Кире как не странно понравился орган, она очень долго "бегала" пальцами по клавишам и даже придумала свою мелодию.
Считалочка про кошку и котят тоже работает, упорядочивается движение пальцев.
Отдельное спасибо за схему упражнения Белый кот - черный кот, я честно признаться несколько раз смотрела видео, вроде бы все понятно, а когда начинаешь объяснять ребенку сбиваешься, хотя смотрела внимательно, так мы его и отложили до лучших времен.
Музыкальные денежки на к сожалению не заинтересовали, Кира активно пользуется настоящими деньгами (монетами), так мы научились считать в пределах 100, первый ее вопрос, а что мы будем на них покупать, у нас в магазине их не возьмут, видимо ребенок уже достаточно большой.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Apr 2015 10:57 #18731 by Аким
Света, так Вы скажите, что это не обычные денежки, а сказочные (музыкальные, волшебные и пр.) И они "работают" только здесь в нашем музыкальном замке. ;) За его пределами они теряют свою силу. У меня и с 7-ми летками такое проходит, не говорю уже о более младшем возрасте. Один мальчик (7 лет) такими денежками себе мультфильм "зарабатывает")))
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 May 2015 09:11 #18848 by Мухамедшина
Играем упражнения Ганон двумя руками, не могу сказать, что с удовольствием, но играем.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2015 08:19 #19172 by Мухамедшина
Кира научилась играть Ганон, приступили к упражнению Черный кот-Белый кот.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2015 11:29 #19181 by Аким
Кира, умничка! Здорово у тебя пальчики бегают))).
Светлана, а Ганон в обратном (нисходящем) направлении играете?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2015 16:17 #19188 by Мухамедшина
Спасибо, Ганон в нисходящем положении также играем, получается одинаково, поэтому посчитала, что нет необходимости показывать тоже самое.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.107 seconds