fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Кира 3 г. 6 м. Россия, Тула

More
27 Jan 2016 18:16 #21874 by hellene
Светлана, просто сердце радуется, когда смотришт, как продвинулась Кира!
Она уже так организовывается, что играет с метрономом. А ведь это очень нелегко для ребенка ее возраста. Кира, ты МОЛОДЧИНА!
PS
Я вижу, что вы уже играете Deck the halls.
Значит, в библиотеку дорогу нашли
Какие пьесы не загрузились?
Впрочем, с программой 3 никаких проблем не будет

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2016 06:09 #21878 by Мухамедшина
Спасибо, Наталия, мы стараемся, посмотрев выступление Аси и других более старших девочек, Кира начала играть наизусть, пока ее это очень захватывает, не знаю конечно, что будет дальше.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2016 06:36 #21879 by Мухамедшина
Спасибо, Елена, спустя год начинаешь понимать ценность этой программы, когда ребенок развивается естественным образом, без упреков со стороны учителя и нервных срывов, у большинства моих знакомых дети могли выдержать 1-2 класса музыкальной школы, при этом дети не бездельники, которые хорошо учатся в обычной школе, сейчас у меня ребенок сам садится за синтезатор, даже без мамы, так как я целый день провожу на работе, и начинает играть наизусть, вначале я, как человек не имеющий абсолютно никакого отношения к музыкальным инструментам, на программу смотрела немного по-другому. Альбомы пока не загрузила, рождественский альбом у нас, решила пока не терять время на их поиски, все равно программу переустанавливать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2016 14:42 - 08 Feb 2016 14:44 #21983 by Мухамедшина
Песенка про елочку.
Last edit: 08 Feb 2016 14:44 by Мухамедшина.
The following user(s) said Thank You: PianoFox

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2016 00:45 #21985 by PianoFox
Добрый день, Светлана! :)

У вас чудесная артистичная девочка!
Играет наизусть, чувствует себя свободно за инструментом, руки не зажаты, бегло играет всеми пальчиками. Хорошо чувствует пульс, умело координирует свои движения в соответствии с этим.

А больше всего меня порадовало, что Кира с удовольствием поет во время своей игры.
Успехов вам в дальнейшем развитии!!
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2016 14:36 #22008 by Мухамедшина
Спасибо большое за отзыв, рады, что вам понравилось.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds