fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Дневничок преподавателя.

More
09 Dec 2014 00:25 #16793 by the Moon
Какие молодцы! Наташа, поздравляю!
Какое у вас душевное музыкальное сообщество! С удовольствием посмотрела ваш концерт! Спасибо большое! :)
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Dec 2014 00:31 #16794 by hellene
Наташа, посмотрела с превеликим удовольствием весь ролик. Даже поплакала слегка от счастья.
Какой чудесный праздник получился! И дети, и взрослые вместе. Дети так внимательно слушают ( ведь они уже играют и знают, что это такое и как это сложно).
Максиму рекомендую наблюдать за бабочками на экране: так он научится играть легато.
Сашенька - молодчинка. Цепляет аккорды на раз. А ведь совсем кроха.
Ася меня поразила. Такой скачок стремительный в развитии у нее получился! Зажатости прежней как не бывало. Наоборот, артистизм и легкость появились. Просто расцвела девочка.
Очень понравились выступления родителей. Они с такой гордостью играли, с чувством. Никакого такого выражения "виноватости" на лице как после обычных академов. Так здорово, что они хотят и у них получается.
Ну малыши все замечательные! Они даже чуть свысока на взрослых порой смотрели.
Здорово, что Вы сыграли с еще одной мамочкой по нотам. Дети с такой хорошей завистью на вас смотрели! Им есть к чему стремиться.
Ну и флейтистка у шикарная была и блок флейтистка. Не удивлюсь, если на следующий раз у вас концерт заиграет!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Dec 2014 05:02 #16796 by ZNatalia
Спасибо огромное! :))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Dec 2014 05:11 #16797 by алла
Наташа, поздравляю! Какой замечатальный концерт!!! У меня не было времени смотреть, но не могла оторваться...Спасибо за такой праздник души!!!
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Dec 2014 05:32 #16799 by ZNatalia
Спасибо, я очень рада! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Dec 2014 12:31 #16800 by Аким
Наташа, прекрасный домашний концерт! :woohoo: Молодцы!!! Приятно видеть детей и родителей вместе! Так оно и должно быть! Приятно, что все улыбаются, такие выступления доставляют всем радость и удовольствие! Мои аплодисменты и детям и взрослым! ;)
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.088 seconds