fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Дневничок преподавателя.

More
21 Feb 2015 12:35 #18128 by Manul
Наташа! Спасибо за приглашение на концерт! Мы сегодня с девчонками побывали у вас в гостях и имели удовольствие посмотреть прекрасные номера. Ваша радость передалась и нам. Все с таким замечательным настроением выступили! :)
Не хочется никого выделять, но меня поразили три участника. Сашуля продемонстрировала что-то невероятное :woohoo: ! Такой скорости я ещё не видела.
Ася - такая артистичная! :)
А Саша, мне кажется, кроме того, что обожает музыку, ещё и очень талантливый мальчик.
Спасибо всем за теплоту!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Feb 2015 14:47 #18139 by ZNatalia

Аким wrote: Наташа, концерт чудесный! Все участники молодцы !!! Браво! У Вас такая дружественная и тёплая атмосфера :). Здорово!
Вот только названия пьес и исполнителя совсем не видно (видно, что что-то красное на чёрном фоне, а что именно, с трудом читается).
И еще ... съёмка идёт против света. Желательно оператору встать у окна, как в прошлый раз - лицом к зрителям (если будет такая возможность), тогда освещение будет отличным :).

Галя, спасибо большое!
Названия у меня нормально читаются, вроде, на HD качестве.
В этот раз не было взможности снимать по-другому. Попробуем в следующий раз :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Feb 2015 14:50 - 27 Feb 2015 11:14 #18140 by ZNatalia
Оля, спасибо большое!
Last edit: 27 Feb 2015 11:14 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds