fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Winter 'Butterfly Ball' 2017-2018

Misha Losev_5 years_Volzhsky

More
06 Feb 2018 15:05 #28530 by Гермаш
Елена! Вот ссылка на дневник, когда мы только начинали играть. Я не очень долго его вела. Зато память какая осталась! www.softmozart.com/forum/52/18488-3/20198.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Feb 2018 15:19 #28532 by Гермаш
Вот ссылка на новый дневник на 2018 год www.softmozart.com/forum/52/19714-5.html .
Ольга Михайловна, а старый дневник не подойдёт? www.softmozart.com/forum/52/18488-3/21589.html?start=60
Мы сейчас на стадии снятия наклеек. Половина наклеек снята. Я Мише сказала, что когда все наклейки снимем, тогда сможем пересесть играть за большое фортепиано. Пока он играет на маленькой миди-клавиатуре. Что нам делать? Ждём ваших заданий!!!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2018 05:13 - 07 Feb 2018 05:17 #28536 by Olga Egorova
Пока мы не начали занятия, конечно можно играть любые произведения, а потом начинать с легких и постепенно осторожно и внимательно использовать полученные навыки на своих старых пьесах.

Я думаю, лучше новый дневник за этот учебный год.
Может быть успеете к диплому подготовиться.
У вас есть хотя бы один диплом (не сертификат, а диплом)?
Last edit: 07 Feb 2018 05:17 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Feb 2018 05:31 - 07 Feb 2018 05:35 #28537 by Olga Egorova
Татьяна, прошу прощения, но вы не там открыли дневник.
Вот ссылка:
www.softmozart.com/forum/2017-2018.html

Указать имя, фамилию Миши, возраст, страну, город.
Last edit: 07 Feb 2018 05:35 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2018 11:34 #28555 by hellene
Здравствуйте! Давно хотела написать Вам. Наконец, появилось время!

Гермаш wrote: Здравствуйте! Мы с детьми болели вместе, но теперь мы снова в строю. Да, я понимаю, что нужно будет брать очень простой репертуар снова. А мы можем сохранить то, что уже есть в работе?


Можете! Все, что в радость, что может быть улучшено, нужно оставлять в работе и улучшать. Совершенству предела нет! Но - повторюсь - если это в радость

Или нужно прекратить играть сложные произведения полностью, чтобы рука встала?

Ни в коем случае не прекращать и не ограничивать. Главное, чтоб мозги стояли. Рука встанет. Вот если рука стоять будет, а мозги забуксуют, то будет проблематично.

Сейчас буду пытаться открыть дневник. Мы приобрели большое цифровое фортепиано. Я ещё не разобралась с ним. Сейчас буду пробовать подключать его к программе. Ямаха у нас теперь по рекомендации Галины Можайской! Спасибо Галине!


Как здорово! С нетерпением жду нового видео: Миша играет старые произведения на новом инструменте. Это обязательно надо для истории сохранить! Потом локти будете кусать, если не сделаете этого!

Муж выбирал между Касио и Ямахой, последняя ему больше понравилась. Надеюсь переустановка Софт Моцарт не понадобится. Вот мои координаты вконтакте: vk.com/id19877123 . Вот мой почтовый ящик: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. . В WhatsApp меня нет, но в ближайшее время зарегистрируюсь.


Про координаты не поняла. Но о том, как все соединилось, жду рассказа у нас на форуме!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2018 11:46 #28556 by hellene

Гермаш wrote: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв и пожелания!
"Щедрик" Миша играет из программы Софт Моцарт. Может там несколько вариантов разных есть. Я не знаю точно. Я встречала "Щедрик" только в одном альбоме. Миша играет это произведение из альбома национальных песен. В этом же альбоме есть "Калинка", "Сулико", "Хава Нагила".


Я помню такой альбом. Он один из первых у нас. Не помню, есть ли еще интерпретации. С созданием конвертера теперь много пьес у нас. Всех не упомнишь! Поэтому лучше всего подписаться на нашу рассылку и не пропускать новых пьес.

По поводу тракторов))) Миша был на тракторах просто помешан. Эту песню он любил также, как и ваш сын. Я ему на первых порах даже музыкальные денежки рисовала с тракторами. Мы все были в тракторах. Он трактористом собирался быть, когда вырастит))) Сейчас интерес к тракторам ушёл немного. Но любовь к тракторам принесла свои плоды. Ноты этой песенки он сам подобрал и аккорды к ней. Причём он сделал и минорный, и мажорный варианты песни сам, когда ему было ещё четыре года!


У Миши прекрасный природный слух. Это очевидно!

А другие песни не хочет подбирать.


Ну какие наши годы? :woohoo:

Только эту почему-то. В общем нот нет у нас. Но я попробую написать сама по тому, как он играет. Там не сложно, я должна справится)))
Елена, дайте, пожалуйста, ссылку на страничку Софт Моцарт в Фейсбуке, где опубликовано наше выступление.


Вот - наша страничка в facebook - обязательно поставьте like. Всегда будете в курсе всех событий, в том числе и с вашим участием. ;) www.facebook.com/SoftMozart/

Папа мишин говорит, что рано ему выступать ещё. Я сама не вхожа в "музыкальную тусовку" города. В музыкалках проходят конкурсы и концерты, дети там участвуют, но мы же не из этой среды. А где ещё выступить? Нужен ведь инструмент настроенный.


Строгий папа у Миши, но очень справедливый. Ну посмотрите вы на эту передачу с Галкиным - "Лучше всех". Миша там бы фурор произвел! Вместе с папой. Это же - готовый концертный номер. Это вам не стишок прочесть! Почему бы туда видео клипы ваши не отправить? Почему бы не порадовать родителей новостью, что дети не только кривляться на камеру умеют?

Дневничок Мишин не могу пока найти. Найду - кину ссылку.


Очень рада, что попадаете в руки Ольги Михайловны. Мое сердце за вас теперь спокойно.
Жду новых успехов. Радости вам от обучения и всех благ!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds