fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Arina Titova, 6 yo, Russia, Moscow

More
09 Oct 2017 01:06 #27070 by Olga Egorova
Елена Владимировна, у вас получилось все замечательно! Не пойму, почему Арина так растерялась, она вообще интересный рассказчик, но делать дубли у нас не было времени, т.к. на уроке дорога каждая минута.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2017 03:58 #27072 by Olga Egorova
Елена Владимировна, сегодня Арина была у меня на дополнительных занятиях и увидела письменные работы других учеников, её это заинтересовало, что это такое. Я говорю, дети готовятся к сдаче диплома СМ. Она говорит: я тоже хочу. Я думаю вы, Елена Владимировна, не будете против, если Арина попытается сдать на диплом уровень"С". Конечно, нагрузка у неё увеличится, но пусть попробует, вдруг вытянет. Это хорошо, когда ребенок хочет достигнуть чего-то большего.

Её мама сказала, что поищет в дом. архивах, может быть есть первые песенки в исполнении Арины, когда ей было 5 лет.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2017 12:24 #27073 by hellene

Olga Egorova wrote: Елена Владимировна, у вас получилось все замечательно! Не пойму, почему Арина так растерялась, она вообще интересный рассказчик, но делать дубли у нас не было времени, т.к. на уроке дорога каждая минута.


Получилось естественно и непосредственно.

Я сделала короткое видео, там, где про рай:


Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2017 12:26 #27074 by hellene

Olga Egorova wrote: Елена Владимировна, сегодня Арина была у меня на дополнительных занятиях и увидела письменные работы других учеников, её это заинтересовало, что это такое. Я говорю, дети готовятся к сдаче диплома СМ. Она говорит: я тоже хочу. Я думаю вы, Елена Владимировна, не будете против, если Арина попытается сдать на диплом уровень"С". Конечно, нагрузка у неё увеличится, но пусть попробует, вдруг вытянет. Это хорошо, когда ребенок хочет достигнуть чего-то большего.


Я только за!

Её мама сказала, что поищет в дом. архивах, может быть есть первые песенки в исполнении Арины, когда ей было 5 лет.


Это было бы очень хорошо. Я уже поделилась с Юрием Розумом. Ему очень понравилось видео!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2017 12:45 #27076 by Olga Egorova
Отлично всё получилось!
Спасибо, Елена Владимировна!

Очень приятно, что понравилось Юрию Розуму.
Ведь ещё в 2006 г. он одобрил программу софт Моцарт, а воз и ныне там, имею ввиду Москву.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2017 17:13 #27077 by hellene

Olga Egorova wrote: Отлично всё получилось!
Спасибо, Елена Владимировна!

Очень приятно, что понравилось Юрию Розуму.
Ведь ещё в 2006 г. он одобрил программу софт Моцарт, а воз и ныне там, имею ввиду Москву.


Ну вот на примере Софт Моцарта хорошо видно, насколько консервативно образование. Надо толкать изо всех сил!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.140 seconds