fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Arina Titova, 6 yo, Russia, Moscow

More
04 Oct 2017 13:09 #27035 by hellene

Olga Egorova wrote: Елена Владимировна, если можно Арина ответит позже, т.к. она еще плохо пишет, только месяц как стала учиться писать письменными буквами.


Ольга Михайловна,
Я хотела бы, чтоб она на видео сказала. Писать не нужно :)

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Oct 2017 14:55 #27042 by Olga Egorova
Хорошо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2017 06:48 #27065 by Olga Egorova
Сегодня взяла у Арины интервью по поводу программы софт Моцарт.

The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2017 08:27 - 08 Oct 2017 08:46 #27066 by hellene

Olga Egorova wrote: Сегодня взяла у Арины интервью по поводу программы софт Моцарт.


Ольга Михайловна,
Алина сказала то, что мы все боимся сказать: ведь действительно разговор 1 на 1 с музыкой - это рай на земле. С музыкой мы здесь и сейчас и в настоящем - прошлом и будущем одновременно. Музыка на самом деле - язык Бога.

И дети это видят и понимают, особенно когда не обременены нашими детскими комплеками и боязнью что-то не то сыграть, не теми пальцами и "не такими" руками.

Большое спасибо за Ваш труд, за то, что не побоялись новых технологий, а смело изучили их ради собственных учеников. Компьютер не может превратить душу человека в робота. Он наоборот высвобождает силы души для творчества. Я думаю, те педагоги, которые говорят, что не желают учиться новому "ради детей" на самом деле делают это далеко не ради них.

Алина, спасибо тебе большое за интервью! Я догадывалась, что ты - глубокая и талантливая девочка. Но в беседе ты проявила себя даже интереснее и глубже, чем я ожидала. Я увидела свободную, искреннюю, уверенную в своих силах, умную девочку. И вот я немного переживала, как тебе будет в Гнесинке, а теперь не боюсь: у тебя все получится и ты все преодолеешь.

Не забывай о программе Софт Моцарт. Учавствуй в наших концертах. Показывай пример другим детям. И вместе мы обязательно добьемся, что картинки из класса Ольги Михайловны перекочуют в учебники музыки, а наша программа войдет в каждый дом, в каждую школу и будет бесплатной.

Представляешь, какие дети будут на ней воспитываться? Пусть не все будут играть на сцене, но зато каждый поймет, что такое рай и не захочет убивать его на земле.

Искренне ваша,
Елена Хайнер

PS
Постараюсь скомбинировать видео из всех материалов.
Ольга Михайловна, если не трудно: поделитесь ссылками на первые исполнения Алины в этом топике (вы спасете мне время).

Back to the Mozart
Last edit: 08 Oct 2017 08:46 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2017 09:11 #27067 by Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2017 20:38 #27069 by hellene
Ох, я совсем забыла,что у Вас нет видео самого начала ;)

Вот что у меня получилось

Из этого видео можно будет сделать еще одно: там вторая половина получилась особенно раскрепощенная и интересная.


Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.079 seconds