fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× International recital #8. Graduation 2015-2016

Arina Titova, 6 yo, Russia, Moscow

More
18 May 2017 16:41 - 18 May 2017 20:03 #25922 by Olga Egorova
Друзья, здравствуйте!
У меня с Ариной сегодня большая радость - она поступила на бюджет в среднюю спец. школу имени Гнесиных в Москве. В этом году я её не вносила на сайт, т.к. на подготовительном отделении дали свою программу. Конкурс был большой, я даже не надеялась, но её родители захотели, чтобы она училась в этом учебном заведении. По сольф. Арина получила балл выше всех других уч-ков, хотя слух далеко не абсолютный. Я считаю, что главное развитие и любовь к музыке дала программа Софт Моцарт. У меня от радости даже давление подскочило. Этот учебный год мы конечно с Ариной очень много занимались. За год она практически прошла 4 года обычной муз. школы, такие там требования. Хочу особо поблагодарить Елену Владимировну за эту уникальную программу!
Это мы с Ариной репетируем у меня дома:
Last edit: 18 May 2017 20:03 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2017 19:21 #25923 by Аким
Какие Вы молодцы!!! Рада за Вас и Вашу ученицу!
Ольга, спасибо, что поделились такой замечательной новостью!
Жаль, что видео не открывается, проверьте, пожалуйста, ссылку!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

More
18 May 2017 20:10 #25924 by hellene
Ольга, мои поздравления!
Есть ли видео днвочки играющей с помощью Gentle Piano?

PS
Ссылку поправила

Back to the Mozart

More
18 May 2017 20:10 #25925 by hellene
Ольга, мои поздравления!
Есть ли видео днвочки играющей с помощью Gentle Piano?

PS
Ссылку поправила

Back to the Mozart

More
19 May 2017 01:50 #25926 by Olga Egorova
По Gentle Piano мы с ней играли в прошлом году, в 1-й год её занятий, записей не осталось. Прошли весь сборник "Introductory Songs" и пьесы из других сборников: "Jingle Bells", "Rock Group", "Cat Boogie", "Голубой Дунай" Штрауса, Гайдн "Анданте", Глинка "Славься", этюды и т.д. В прошлое лето много читали с листа из Gentle Piano. Это очень помогло в её дальнейших занятиях. Есть видеозапись её выступлений на межд. отчетном концерте.
Если нужна запись игры по Gentle Piano, можно будет записать её игру с листа. Но позже, т.к. не знаю, когда они теперь придут.

More
19 May 2017 01:53 #25927 by Olga Egorova

Time to create page: 0.190 seconds