fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Чайковский Обучение СМ

More
30 Dec 2017 05:30 - 30 Dec 2017 05:32 #27892 by Olga Egorova
У нас на сайте софт Моцарт одни волшебники. Просто поразительно!
Еще раз подтверждение, что не такие как все!
Last edit: 30 Dec 2017 05:32 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 05:51 - 30 Dec 2017 05:58 #27893 by Губочкина Елена
Да, волшебные все на всю голову! Знаете, сколько раз я слышала в свой адрес: " большая такая, а всё в сказки веришь!"(особенно прагматичные мужчины так любят говорить). А вот верю -
и все тут!
Last edit: 30 Dec 2017 05:58 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2017 08:07 #27894 by Olga Egorova
я тоже верю

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Dec 2017 22:33 #27938 by Аким
Елена, посмотрела вашу полную версию концерта! Очень понравился ваш праздник!

Елена, если честно, в глаза даже не бросается отсутствие света на сцене, я думала, что это так и должно быть. Замок в полутьме, еще и Дисгармония в нём поселилась, все, как в сказке: чем дальше, тем темнее... ;)

Всё: от нот и до лампочек отследить одному человеку очень сложно.
На новогоднем спектакле в классе у Акима после музыкального номера оставили у ширмы стул, который просто забыли унести. Он простоял весь спектакль. В это время я была за ширмой с куклой. И ни один родитель не догадался его убрать! А некоторые из родителей стул даже не заметили: какой стул? разве там был стул? Некоторые из родителей подумали, что так оно и должно быть. Но я очень расстроилась, потому что он мешал детям играть свои роли! и корила себя: почему я не выглянула из-за ширмы, почему не проконтролировала, ведь я же организатор праздника? :( Сейчас уже успокоилась, ведь это не самое главное! Важно, что дети были довольны участием в спектакле.

Хорошо, что есть видео, где можно увидеть свои недочёты. Я давно уже это поняла, когда мы только-только начали изучать английский и записывали свои "болталки". Сколько я увидела ошибок! Но я не расстроилась, а наоборот, приняла все и начала еще больше работать над собой! Для себя сделала вывод - снимать видео в процессе очень полезное дело! Мы и сейчас практикуем - записываем наши занятия на немецком языке.
И на своём новогоднем концерте через видео я увидела то, чего в следующем концерте уже не будет. ;)
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jan 2018 12:16 #28023 by hellene

Губочкина Елена wrote:
Да, спасибо всем родителям, которые поддержали и подготовили детей.

За видеосъёмку спасибо Инне Ивановне Краснопёровой (мама 1-оклассницы), она уже 2-ой год помогает мне с подготовкой подарков к празднику.

Спасибо родителям Комовой Полины - они дали мне свои обои для декораций!

Отдельное большое спасибо главной героине - маме моей ученицы Майи, Наталье Геннадьевне Шварёвой. К сожалению, Майю перед самым выступлением положили в больницу с воспалением лёгких и она не смогла участвовать в концерте. Мама вообще могла отказаться участвовать в празднике) Но! не сделала этого - я очень благодарна ей зато, что не подвела нас!
Спасибо Ольге Алексеевне Еронтьевой (мама, которая играет на наших праздниках) - за то, что у меня есть Маша и такая музыкальная Машина мама!

Мужу - он был нынче 1-ый раз в жизни звукооператор (местный попросил доп. плату((( Пришлось выкручиваться своими силами.

Художнице-коллеге Хоронько Викториии Николаевне (во время событий на Украине срочно приехавшей к нам из Киева)очень светлый, отзывчивый человек, никогда не отказывает мне в помощи).

И, наконец, самое главное спасибо ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ХАЙНЕР - за её МУЗЫКАЛЬНОЕ ЧУДО-ПРОГРАММУ и ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЖУРБЕНКО - директору ДШИ №1 г.Чайковский, без её поддержки такое обучение моих учеников было бы невозможным.


Елена Владимировна, а Вам спасибо за организацию такого грандиозного праздника!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Jan 2018 12:24 #28024 by hellene

Аким wrote:
Всё: от нот и до лампочек отследить одному человеку очень сложно.
На новогоднем спектакле в классе у Акима после музыкального номера оставили у ширмы стул, который просто забыли унести. Он простоял весь спектакль. В это время я была за ширмой с куклой. И ни один родитель не догадался его убрать! А некоторые из родителей стул даже не заметили: какой стул? разве там был стул? Некоторые из родителей подумали, что так оно и должно быть. Но я очень расстроилась, потому что он мешал детям играть свои роли! и корила себя: почему я не выглянула из-за ширмы, почему не проконтролировала, ведь я же организатор праздника? :( Сейчас уже успокоилась, ведь это не самое главное! Важно, что дети были довольны участием в спектакле.

Хорошо, что есть видео, где можно увидеть свои недочёты. Я давно уже это поняла, когда мы только-только начали изучать английский и записывали свои "болталки". Сколько я увидела ошибок! Но я не расстроилась, а наоборот, приняла все и начала еще больше работать над собой! Для себя сделала вывод - снимать видео в процессе очень полезное дело! Мы и сейчас практикуем - записываем наши занятия на немецком языке.
И на своём новогоднем концерте через видео я увидела то, чего в следующем концерте уже не будет. ;)


Тот не ошибается, кто ничего не делает. А за всем одному человеку действительно уследить невозможно!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds