fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Чайковский Обучение СМ

More
05 Dec 2017 10:08 #27439 by Губочкина Елена
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2017 12:40 #27442 by hellene
Елена Владимировна,
Поставьте, пожалуйста пост о результатах здесь, не отсылая на другой ресурс!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2017 12:45 #27443 by hellene

Губочкина Елена wrote: Елена Владимировна! Спасибо за комментарии. Скоро концерт класса предновогодний по программе Софт Моцарт, надо "родить" срочно сценарий, у меня пока только всё в набросках(( Я тут подумала: здорово бы было в конце праздника включить видео-поздравление (на русском) с Новым Годом от автора программы-Королевы Тоники (по совместительству), (можно в костюме))) + заодно пригласить всех на Зимний Бал Бабочек)))


Видеообращение в костюме? Могу сделать обращение с нашей Тоникой из сказки: запишем и пригласим.

Про Софийку:
Я ведь не говорила, что это домашнее обучение, думаю все поняли, что с ребёнком работал учитель


"Все поняли" не работает в многих случаях. Обязательно нужно отдавать должное педагогам!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2017 19:43 #27446 by Губочкина Елена

hellene wrote: Елена Владимировна,
Поставьте, пожалуйста пост о результатах здесь, не отсылая на другой ресурс!


Мы заняли 3- е место в номинации " внеклассное мероприятие", всего номинаций было 4, но у нас самая многочисленная, всего участников было 35
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Dec 2017 19:47 #27447 by Губочкина Елена

hellene wrote:

Губочкина Елена wrote: Елена Владимировна! Спасибо за комментарии. Скоро концерт класса предновогодний по программе Софт Моцарт, надо "родить" срочно сценарий, у меня пока только всё в набросках(( Я тут подумала: здорово бы было в конце праздника включить видео-поздравление (на русском) с Новым Годом от автора программы-Королевы Тоники (по совместительству), (можно в костюме))) + заодно пригласить всех на Зимний Бал Бабочек)))


Видеообращение в костюме? Могу сделать обращение с нашей Тоникой из сказки: запишем и пригласим.

Про Софийку:
Я ведь не говорила, что это домашнее обучение, думаю все поняли, что с ребёнком работал учитель


"Все поняли" не работает в многих случаях. Обязательно нужно отдавать должное педагогам!



Может вместе? Королёва Тоника и иавтор программы? Возможно такое?


Про учителей - учту, спасибо)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Dec 2017 07:29 #27448 by Аким

Губочкина Елена wrote:

hellene wrote: Елена Владимировна,
Поставьте, пожалуйста пост о результатах здесь, не отсылая на другой ресурс!


Мы заняли 3- е место в номинации " внеклассное мероприятие", всего номинаций было 4, но у нас самая многочисленная, всего участников было 35


Елена! Поздравляю! Желаю новых побед и первых мест!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds