fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Олеся и Лёвик 5л. Украина

More
24 Nov 2014 22:53 #16663 by Vika
У нас такая интересная новость. Скорее всего мы открыли Америку.. Наверное все так умеют делать, но для нас получился сюрприз. Наш папа что-то помудрил и теперь наш синтезатор выдаёт звуки и может проигрывать мелодии из программыю. А раньше мы могли их прослушивать, когда нажимаешь "S", только через колонки..
Звук гораздо лучше получается.. И гораздо удобнее, меньше проводов и компактнее..
The following user(s) said Thank You: YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Nov 2014 05:37 #16667 by hellene
Да, открыли Америку! :) Есть у нас такая функция - Tuning - или настройка.
Собрать бы эти все "америки" в одно место... но когда?!! :blink:

Очень рада, что вы все нашли и все работает!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2015 13:24 #17803 by YanaO
Ха-ха-ха! Молодцы! Как у вас успехи?!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2015 18:47 #18111 by Vika
Здравствуйте, Яна! Я редко сейчас захожу. Очень скучаю за форумом и Софт Моцартом.
У нас очень сложная школа с мат уклоном и продлёнкой, художка и конечно же музыкалка и мы немного загрузли и я редко пишу. Жду с нетерпеньем каникул. Когда Лёвика можно будет активно подключить и с олесей больше заниматься чтением нот по софт моцарту а не разучиванием одной и той же одинаковой программы и доведения их до красивого исполнения для академов.
Что я хочу сказать. После двухлетней подготовки до музыкалки по софт моцарту Олеся у нас там просто звезда:-)) Мы щёлкаем лёгкие песни для первоклашек очень быстро и просто. За последний месяц она разучила 6 штук:-) Одну пьесу выучили для третьего класса "Манчестер и Ливерпуль". Конечно при разучивании по нотам используется гениальная методика Елены Хейнер чтения нот. На академе играли пьесу "Деревянные башмачки" Энгельберт Хампердинк из Софт моцарта и Баркароллу, которую мы играем уже долгое время (хотели взять гарантированно успешно выученные пьесы). Нам очень понравилось и вот сейчас думаем чтоб нам такое разучить по софт моцарту подходящее к нашему уровню сложности:-))
Видео я запишу и поделюсь в скором времени!
The following user(s) said Thank You: YanaO

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2015 02:08 #18122 by YanaO
Будем ждать с нетерпением! Олеся и так была "Звезда" и очень хорошо играла с "Софт Моцартом", что я не удивлена ее успехами в муз. школе!!!)))
Сейчас такая нагрузка на детей, а с другой стороны хочется дать им возможность из чего выбирать в этой жизни и не закрывать пути продвижения. Вот я прекратила его на танцы водить, а в глубине души думаю....может зря.
Джордж тоже сейчас может выучить произвеление с помощью Елененых нот гораздо быстрее чем раньше. Будем ждать ваших новых видороликов.
The following user(s) said Thank You: Vika

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Feb 2015 12:48 #18131 by Vika
У нас проблема с Манчестером. Мы просили Олесю играть Манчестер мелодично и воодушевлённо, а Олеся всё играет в своём любимом темпе. А теперь ещё и услышала, что в оригинале тоже темп не медленный и теперь её вообще не остановить..
The following user(s) said Thank You: hellene, the Moon, YanaO, Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds