fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

More
07 Jul 2012 18:02 - 07 Jul 2012 18:44 #4798 by Galka
Guess Key 17"-24
HCB L3 20/22-41, R3 12/15-16, 13/15-15- результат правой рукой хуже, чем обычно, зато Саша в процессе игры пропела все ноты. Это можно считать сегодняшним достижением.
A New Years Tree R3 24/33-67 - очень рассеянно, с одновременной "отсебятиной" левой рукой.
Упражнения не идут никак. Большой палец хорошо погружаем в "до", но дальше - никак. Не могу спрашивать Сашу, умеет ли она считать. Не умеет (если и умеет, то не признается :blush:). Сегодня даже на "прыг" не соглашалась.
Разложили музыкальные шпалы для melody express, прокричали звукоряд от "до" до "до" и обратно (теперь нам почему-то надо его орать :woohoo:), потанцевали под chant.
Саше очень нравится смотреть по youtube как детки играют на пианино. Еще была просто в восторге от "Зимы" Вивальди (в LM есть очень удачная запись). Утверждала, что это играет ее сестра Наташа :silly: . Ну, конечно... ;)
Last edit: 07 Jul 2012 18:44 by Galka.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jul 2012 17:28 #4815 by Galka


Еще одна небольшая развлекушка. В процессе обработки...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jul 2012 19:52 #4825 by Galka
HCB L3 18/22-39 a Саша сама подключила 4-ый палец на "до", R3 15/15-13
Утром купили профессиональную скамью и, наконец-то расстались с опасной вращающейся табуреткой. Поэтому с новым энтузиазмом:
L3 20/22-29, R3 13/15-17

A New Years Tree L3 20/24-46, R3 27/33-75 (успели слезть со скамейки и залезть обратно)

Guess Key 24"-27, причем первый уровень пройден за 5 секунд. Однако, как только монетки падают в сундучок, Саша решает, что на этом игра закончена. Очень сложно усадить ее играть дальше. Надо бы ей ставить игру сразу с более высокого уровня.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
10 Jul 2012 20:14 #4826 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года

Galka wrote:



Еще одна небольшая развлекушка. В процессе обработки...

Галя, "развлекушка" очень пригодится,забрала её сразу :whistle: ,как свою родную :lol: .Галя это что за программа,Вы сама с ней работаете,это трудно?Так мне нужно хоть немножко уметь выкладывать учебный материал,особенно,для групповых занятий,я умею только слайд-шоу.Очень хорошее видео -оно у меня будет востребовано. Спасибо,Галя.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Jul 2012 20:27 - 10 Jul 2012 20:40 #4827 by Galka
Нет такой программы. Музыка - это интонационно-слуховые упражнения Кирюшина. Найдены на просторах Инета. Видео я сделала сама. Пока только первое упражнение (трихорд нисходящий от 3 ступени). Саше очень нравится, поэтому буду делать еще, но наверное, уже с нотками на нотном стане. Очень рада, что Вам понравилось.

Если Вы имели в виду программу для видеомонтажа, то я пользуюсь Pinnacle Studio. Это софт для любителей. С ним работать несложно, но нудно. Для других клипов, наверное, буду использовать Macromedia Flash.
Last edit: 10 Jul 2012 20:40 by Galka.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
10 Jul 2012 21:20 #4828 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года

Galka wrote: Нет такой программы. Музыка - это интонационно-слуховые упражнения Кирюшина. Найдены на просторах Инета. Видео я сделала сама. Пока только первое упражнение (трихорд нисходящий от 3 ступени). Саше очень нравится, поэтому буду делать еще, но наверное, уже с нотками на нотном стане. Очень рада, что Вам понравилось.

Если Вы имели в виду программу для видеомонтажа, то я пользуюсь Pinnacle Studio. Это софт для любителей. С ним работать несложно, но нудно. Для других клипов, наверное, буду использовать Macromedia Flash.

Галя, спасибо за быстрый ответ. То,это сольфеджио Кирюшина я знаю,у меня есть и СМ-товское пособие с диском и 10-ью разноуровневыми нотными номерами -мне сама подача материала очень понравилась,очень современно.,на языке.к которому привыкли дети. Идея очень хорошая- молодец,Вы!Спасибо за программы.1 ая у меня есть ,но не знаю как к ней подступиться(ни-че-го не понимаю :pinch: ),мозг работает постоянно в этом направлении.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.093 seconds