fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

More
26 Jun 2012 15:46 #4660 by the Moon
Галя, ты читаешь мои мысли! У меня тоже была идея записывать такие анекдоты! Саша твоя - супер! )))))))))))) :lol: Пошла в свою тему, тоже напишу кое-чего! Вдохновленная! :)
The following user(s) said Thank You: Galka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jun 2012 07:24 - 27 Jun 2012 07:32 #4675 by Galka


Уррааа! Заработало!

HCB L3 20/22 - 27 с первой попытки. До-соль - указательными пальцами левой и правой руки, фа-соль - 1 и 2-ым только левой!!!!! Лед тронулся.
Attachments:
Last edit: 27 Jun 2012 07:32 by Galka.
The following user(s) said Thank You: hellene, Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Jun 2012 07:36 #4676 by the Moon
Ну вы молодцы!!!! Поздравляю!
Это что 3 уровень???? :ohmy: Вот это да!!! Так держать!
А гномик - чудесный! )))
The following user(s) said Thank You: Galka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
27 Jun 2012 10:23 #4679 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года

Galka wrote:



Уррааа! Заработало!

HCB L3 20/22 - 27 с первой попытки. До-соль - указательными пальцами левой и правой руки, фа-соль - 1 и 2-ым только левой!!!!! Лед тронулся.

Галя молодец! А то что лёд тронется я не сомневалась...С таким" турбо-пламенем в груди" -не то что лёд и горы запляшут!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2012 19:27 - 28 Jun 2012 20:10 #4700 by Galka
Сегодня мы познакомились с камертоном, начали упражнения для пальчиков. Пока только кладем большой палец спать в домик, а указательный нажимает на репку и его будит. Дальше - ни за что!!! Но и это уже достижение.
И звукоряд сегодня не шел ни под каким соусом. Пришлось вспомнить про жесты. "Отплясывали" под alphabet chant.
Попробовала нажимать клавиши на пианино и просить Сашу угадать ноту по слуху. "До" первой октавы узнает всегда. Все остальные ноты - почему-то "ля".
Посмотрели "нашу музыку" (Little Musician).
Порисовали в рабочей тетради.
Саше очень нравится слушать упражнения Кирюшина. Укладывается к маме на колени и расслабляется, что на нее очень не похоже. Обычно на руках вообще не сидит.
Guess Key 30'' - 13
Broken Chord Waltz двумя руками: 24/32 - 45. Почему мы стали вдруг его играть - долгая история. Так получилось. ;)
Елочка: R3 31/33-45
HCB правой и левой по отдельности - как вчера, но аккорды в левой руке игрались левой рукой. Использует только 1-ый и 2-ой пальцы и дотягивается же (до-соль)!!!!!
Я знаю, что понедельному плану не нужно следовать слишком строго, но у нас уж совсем получается что-то странное.
Last edit: 28 Jun 2012 20:10 by Galka.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва, Sudarinya

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jun 2012 19:46 #4701 by the Moon
ВАУ!!! Вы - супергерои!!! Как с вами интересно!
Галя, вот какие все-таки разные ребятки у нас! И конечно их сравнивать ни в коем случае нельзя, у каждого совершенно свой путь к Моцарту :) .

Я про план думаю, что это лишь вехи пути, но не расписание. Тем более, что у Сашеньки "в руках" еще и Little Musician и Кирюшин, и опыт родственников! :)

Новых побед!
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.106 seconds