fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Русские в Милане. Сашенька, 2 года

More
23 Jun 2012 17:19 - 27 Jun 2012 07:52 #4592 by Galka
Картинку скачала с gammagame.ru - прилагается к курсу "семейное музицирование". Я распечатала ее на несколько листов ( есть такая функция в Adobe Reader), листы склеила. Вот ни гномика, ни паучка у нас нет :( . Пыталась вытащить их из Guess Key, но они там слишком маленькие.

26.06 - гномика уже удалось "вытащить"

File Attachment:

File Name: gnomik.pdf
File Size:146 KB
Attachments:
Last edit: 27 Jun 2012 07:52 by Galka.
The following user(s) said Thank You: andreasro, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Jun 2012 20:06 #4593 by the Moon
Галя, супер! Как я рада, что вы тут с Сашей рядом! Читаю ваши посты и ответы и очень много для себя черпаю!
Классные картинки, дерево вообще бесподобное!
The following user(s) said Thank You: Galka

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Jun 2012 07:10 - 24 Jun 2012 09:22 #4596 by Galka


Ностальгия...
Воспитание музыкой: слово "телевизор" надо было пропеть с отвращением. Это отвращение осталось на всю жизнь :lol: :lol: :lol:
Дикция, опять же: "ненавязчивое" произношение шипящих!!!
Эвелине Михайловне Томсинской посвящается.
Last edit: 24 Jun 2012 09:22 by Galka.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
24 Jun 2012 10:27 #4605 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Русские в Милане. Сашенька, 2 года
Галя, спасибо за прекрасную музыку ,как я скучаю по такой музыке ,по чистому детскому голосу (без форсирования).Очень приятно было увидеть родственную душу... . :blush:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2012 05:53 #4655 by Galka

hellene wrote: Guess Key...
Будьте осторожны! Это - не "игрушка" в расхожем смысле. Скорее сложный тренажер для развития не только слуха, но и внимания. Нужно играть очень дозированно. 30 секунд - одну минуту, не больше. Обязательно останавливать в одно и то же время (даже если монетки "висят" в воздухе и записывать результат. Хвалить в случае прогресса и давать фантик в подарок! :P


Возник глупый вопрос: 30 секунд - одна минута - это время в игре, которое показывается в правом нижнем углу или время по секундомеру?
Сашин score, который я записывала до сих пор - за 1 минуту реального времени (секунд на экране намного меньше). Сейчас перечитала посты про эту игру и подумала, что я, наверное, ошибаюсь. Так что же имеется в виду?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jun 2012 14:30 - 26 Jun 2012 14:33 #4657 by Galka
Анекдоты из нашей жизни.

- Когда Саша начала барабанить кулаками по клавиатуре, я сказала ей, что это получается не музыка, а противный шум. Она стала нажимать клавиши пальцами и гордо заявила: "Мама! А это музыка!". И что такому "композитору" скажешь, чтоб не обидеть?

- Вместо того, чтобы играть на пианино, Саша схватила барабан! Я стала аккомпанировать ей на фортепиано. Сыграв 2 раза "булочки", я сказала, что теперь моя очередь играть на барабане. Саша охотно уселась за пианино. HCB под мамину барабанную дробь: 15/15 -15 указательным пальцем правой руки. Длительности выдерживались.
Last edit: 26 Jun 2012 14:33 by Galka.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва, Ines, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.121 seconds