fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Esenija, 3 y.o. Russia

More
08 Jan 2020 02:50 - 08 Jan 2020 10:42 #35462 by Губочкина Елена
Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Здравствуйте! Представляю вам самую юную свою ученицу - Есению. Есения начала заниматься по программе Софт Моцарт с ноября 2019 года. Это первый её онлайн-концерт в Академии Софт Моцарт.

1. Горячие булочки (левая рука)
Last edit: 08 Jan 2020 10:42 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2020 09:44 #35849 by Губочкина Елена
2. Упражнение Цветочек "5 пальчиков"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Jan 2020 09:45 #35850 by Губочкина Елена
3. Горячие булочки (правая рука)


ПРиятного просмотра!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Jan 2020 01:44 #35872 by Аким
Replied by Аким on topic Esenija, 3 y.o. Russia
Добрый день, Есения и Елена Владимировна!

Есения поздравляю тебя с первым концертом!
Ты самая маленькая участница в своём городе, а уже многому научилась: умеешь видеть азбучные нотки, находить их на клавишах инструмента, умеешь удерживать клавиши, учишься управлять своими пальчиками.
У тебя непременно всё получится!
А с такой учительницей, как Елена Владимировна, будет легко познать нотную грамоту.
Желаю тебе дальнейших успехов и увидимся на летнем отчётном концерте!
Так хочется увидеть твоё следующее выступление!

С уважением, Галина М.
преподаватель Софт Моцарт
Россия, Алтай.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Feb 2020 23:56 #36174 by Губочкина Елена
Большое спасибо за отзыв и пожелания, Галина Васильевна!
Работая с Есенией да и вообще с маленькими начинающими музыкантами понимаешь насколько важно АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ МАМЫ во всём том, чем занимается ребёнок. Мама у Есении просто клад!!! Всегда во время реагирует и помогает мне на занятиях с Есенией. Это дорогого стоит в наш век! Есения сама нас учит и даёт нам все ключики для занятий с ней! "Включает" маму в наше занятие-игру: "Мама теперь ты отгадывай, а я буду загадывать загадки про нотки" "Мама закрывай глаза и слушай, когда будет сюрприз", "Мама, иди сюда, ты будешь играть правую ручку, а я - левую!" "А теперь наоборот!" - девочка просто супер! Главное внимательно наблюдать и слушать и обучение станет УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИГРОЙ! которую иногда мы, взрослые не знаем как организовать)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2020 05:13 #36181 by Яна Долгодворова
Есения, поздравляю тебя с первым выступлением в Академии Софт Моцарт! Ты умничка! Кроме того, что ты уже прекрасно освоила азбучные нотки и здорово управляешь своими пальчиками, ты еще и очень храбрая девочка! Выступить в 3 года на сцене перед зрителями - не каждому под силу! А ты прекрасно справилась! По моему, тебе даже понравилось играть на сцене?Мой сын Савелий (ему тоже 3 года) передает тебе привет. Он еще ни разу не выступал на сцене перед зрителями, поэтому мы восхищены твоей смелостью! Мы вместе посмотрели твое выступление, нам очень понравилось. Спасибо твоей маме и педагогу! Желаем дальнейших успехов!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds