fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #15 Winter 'Butterfly Ball' 2019-2020

Esenija, 3 y.o. Russia

More
09 Feb 2020 09:31 #36182 by Губочкина Елена
Спасибо большое Яна и Савелий за тёплые слова, обязательно передам их Есении!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Feb 2020 06:35 #36341 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Esenija, 3 y.o. Russia
Есения, поздравляю тебя с первым выступлением.
Умница, мне очень понравилось!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Feb 2020 01:06 #36361 by sulamita
Replied by sulamita on topic Esenija, 3 y.o. Russia
Есения! вот это да!! Поздравляю тебя с твоим первым выступлением!!
Как здорово, что в 3 года ты участвуешь в концертах!!
Какая ты смелая и музыкальная девочка!! Спасибо тебе за выступление!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Feb 2020 12:53 #36389 by lorabadanina
Replied by lorabadanina on topic Esenija, 3 y.o. Russia
Милая Есения ! Как же ты порадовала меня своим выступлением ! И нотки уже читаешь , и пальчики приклеиваешь, и совсем не боишься играть для зрителей , Вау !!! Это очень здорово , что такие маленькие детки , как ты увлечены музыкой и так старательно занимаются . Передай своей маме особую благодарность за ее энтузиазм , за усилия и время , которое она посвящает твоему развитию и обучению. Я знакома с твоей учительницей Еленой Владимировной и давно ею восхищаюсь . Надеюсь , что к следующему концерту вы подготовитесь еще лучше и я буду снова аплодировать и радоваться за тебя !

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2020 07:29 #36409 by yirumusiq
Replied by yirumusiq on topic Esenija, 3 y.o. Russia
Such an adorable performance! Loved it! Not sure if I'm saying this right, отлично сработано! Так держать! :) Thank you Esenija!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Mar 2020 16:37 #36678 by Queen Tonic
Replied by Queen Tonic on topic Esenija, 3 y.o. Russia
Здравствуй,Есения !
Спасибо тебе огромное за такой замечательный концерт! Все наше Государство Лад в восторге от твоего выступления и радуется твоим успехам.
Наши бабочки проснулись и хотели вылететь к тебе, но сейчас это оказалось невозможным, потому что границы закрыты.
Поэтому я решила на этот раз сделать тебе другой подарок: я пришлю тебе новое издание книги "Государство Лад" по электронной почте.
Пожалуйста, напиши письмо на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и сообщи, сколько пьес ты сыграла, чтобы мы могли выслать тебе сертификат и подарок.
Успехов тебе! Мы с нетерпением ждем твоего выступления на выпускном концерте!
Королева Тоника

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.075 seconds