fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Лучший Ребенок - Инструктор Бала Бабочек - 2022

More
27 Jan 2022 02:50 - 27 Jan 2022 03:29 #43020 by hellene


Внимание!

Дорогие друзья, коллеги, родители и ученики.
Главный приз этого "Бала Бабочек" - 2022:

1000 долларов США.

Эта сумма будет присуждена лучшему учащемуся Академии Софт Моцарт, проводящему педагогическую практику на Бале Бабочек 2021-2022.

Просим внимательно посмотреть всех участников и высказать своё мнение:

Кто из участников проявил себя как...

- увлеченный педагогикой ребенок
- умеющий внятно объяснить своим ученикам, что и как нужно делать
- предоставивший возможность своим ученикам проиграть обширный репертуар
- весёлый и находчивый
- проявивший наибольшую внимательность и эмпатию
- показавший хорошую динамику в обучении своих учеников
- обучивший большее количество учеников

Просьба писать ваши комментарии в этом топике.

Мы будем рады узнать ваше мнение, чтобы принять окончательное решение!

Оставляйте свои голоса здесь.

Мы просим писать только аргументированные суждения, но исключительно положительные.

Метод Хайнер основан на умении хвалить. Помните об этом!

Крайний срок выдвижения кандидатур – 20 февраля 2022 г.

Ссылка на статью о важности педагогической деятельности для детей ЗДЕСЬ

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 27 Jan 2022 03:29 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jan 2022 04:09 #43044 by ИраЖ
Меня зовут Ирина Железнова, я хочу проголосовать в рамках концерта "Бал бабочек" в номинации "Лучший ребенок-инструктор за учащегося Академии Софт Моцарт Акима Можайского. Участников конкурса много и каждый по-своему хорош, но я хочу отдать свой голос Акиму.
Это очень позитивный и оптимистичный ребенок. Ему всегда все интересно. Он с большим энтузиазмом берется за дело.
Вот и в этом конкурсе - он ребенок-инструктор. В нем раскрылся дар педагога. Увлеченно, с огромным желанием и любовью, кропотливо, шаг за шагом он понятным языком и примером объяснял своим ученикам что и как нужно играть. И скольких же учеников он обучил - 45! Это и родственники, одноклассники, близкие друзья и просто знакомые и не знакомые! Взрослые и дети! У него все получилось, он вовлек в мир музыки всех своих учеников, предоставив им возможность почувствовать себя исполнителем. Он настоящий педагог, он лучший!!!

С уважением, Ирина Ж.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Jan 2022 12:03 #43052 by Olga Egorova
Как я уже писала в блоге Акима, с моей точки зрения, в педагогическом конкурсе Аким обошел всех и вся.
Трудно было представить, что за такой короткий срок ребёнок смог подготовить 45 учеников и 130 пьес!
Занятия были увлекательные и полезные.
Аким заслужил звание лучшего Ребёнка-Инструктора Бала Бабочек-2022.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Feb 2022 08:03 #43053 by Анастасия Карпеченко
С программой Софт Моцарт меня познакомил удивительный мальчик Аким. И я с удовольствием просмотрела как он знакомит с программой маленьких детей, взрослых и свою любимую бабушку, что очень приятно. Аким с радостью, интересно и доходчиво объясняет суть программы Софт Моцарт и терпеливо ждёт результат. В процессе ознакомления с программой проигрываеться разнообразные произведения. Весь процесс ознакомления живой, весёлый и в динамике проходит каждый урок.
Просмотрев большенство занятий детей-инструкторов на сайте, на мой взгляд, Аким очень увлечённый педагогикой ребёнок умеет подстраиваться под любой возраст и настроение ученика. Акиму удаётся проанализировать динамику развития ученика: что не удавалось вчера, удалось сегодня. А также он умеет анализировать цифры программы Софт Моцарт и делает заключение - отработать навык или идти дальше, т. е. Аким видеть как формируются навыки игры на инструменте.
Желаю Акиму здоровья и успехов с программой Софт Моцарт.
Самый весёлый и вниматeльный ребёнок - инструктор.
С уважением, Анастасия


Удачи.
The following user(s) said Thank You: hellene, Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Feb 2022 05:51 #43443 by Natalya Prikhodko
В рамках концерта "Бал бабочек" мне бы хотелось отдать свой голос за Акима Можайского. Аким - невероятно светлый, умный и замечательный ребенок, который нацелен на то, чтобы его ученики не только смогли убедиться в том, что уже за одно занятие можно усвоить азы игры на фортепиано, но и на то, чтобы они были окружены тёплой, дружеской и расслабленной атмосферой. Он очень целеустремлён, тактичен, терпелив и усерден, каким в идеале должен быть каждый преподаватель. А самое главное, он способен показать, что учиться чему-то новому - вне зависимости от вашего возраста и способностей - это вовсе не так страшно, как мы себе представляем.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2022 12:38 #43497 by lorabadanina
Отдаю свой голос , без сомнения , за Акима . Этот ребенок -инструктор - самый лучший ! Помимо того, что им выполнены все условия номинации, хочется отметить : Аким по праву является лицом Академии Софт Моцарт. Он очень доброжелателен, тактичен, компетентен. Поражает невероятное трудолюбие нашего юного музыканта и педагога: так много учеников ему удалось обучить, вовлечь в прекрасный мир музыки и показать , что Стать музыкантом - легко !!!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.105 seconds