fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Лучший Ребенок - Инструктор Бала Бабочек - 2022

More
18 Feb 2022 17:56 #43498 by sulamita
Конечно Аким! безо всяких сомнений! такой потрясающий опыт для всех нас!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Feb 2022 14:22 #43503 by OkAnna
Не представляю как?! Акиму это удалось, такие результаты!!! Аким, мы в твоем ФАН-клубе!!!
Николаса обожаем, столько души он вложил в свою педагогическую деятельность! Мы с Майклом отдаем наши голоса за Лучших детей-Инструкторов Акима и Николоса!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2022 09:53 #43512 by hellene


Дорогой Аким,

С огромной радостью сообщаем тебе, что ты стал Лучшим Ребёнком - Инструктором Бала Бабочек 2022.

Ты с нами с раннего детства, и все эти годы мы радовались твоим успехам, как нашего ученика. Ты начинал совсем крохой, твои пальчики тебя не слушались, но ты не сдавался и шел вслед за музыкой, которая всегда помогала тебе стать лучше.

Наступило время, когда ты смог повести за собой других, и детей, и взрослых. Это значит, что ты повзрослел, окреп и уже можешь сделать этот мир чуточку счастливей, лучше и добрее.

Музыка, особенно классическая музыка. в твоём лице обрела надёжного защитника. Все те, кого ты научил играть, уже никогда не станут прежними: они поняли, что учиться читать нотный текст легко и приятно.

Твой пример станет заразительным для многих других детей! Наступило время, когда нужно открыто говорить об этом: любовь к хорошей музыке приходит через личный опыт каждого. Мы все убедились в этом, наблюдая, как ты делишься своими знаниями со всеми, кто пришел к тебе в класс.

Особые слова благодарности твоей маме - педагогу Галине Васильевне, которая сделала обучение музыке с программой Софт Моцарт частью твоего становления с раннего детства.

Её путь в обучениимузыке и фортепиано был значительно сложнее, как и у всех нас, тех, кого учили по-старинке. Твоя мама не испугалась выйти из зоны комфорта и научиться учить по-новому, с помощью современных технологий. Твоя мама по-настоящему любит тебя и всех своих учеников: она не боится трудностей, если видит, что старое не работает и детям трудно. Она делает все, чтобы её ученики и ты, Аким, учились с радостью и эффективно. Низкий ей поклон!

Огромное спасибо твоей бабушке, которая оказалась такой самоозабвенной, талантливой и прилежной ученицей. Как видишь: люди, молодые душой, всегда готовы учиться новому.

Мы желаем тебе прекрасного настроения, счастья, радости и успехов.

Гордимся твоими успехами!

Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Mar 2022 04:47 - 01 Mar 2022 05:19 #43540 by Аким

ИраЖ wrote: Меня зовут Ирина Железнова, я хочу проголосовать в рамках концерта "Бал бабочек" в номинации "Лучший ребенок-инструктор за учащегося Академии Софт Моцарт Акима Можайского. Участников конкурса много и каждый по-своему хорош, но я хочу отдать свой голос Акиму.
Это очень позитивный и оптимистичный ребенок. Ему всегда все интересно. Он с большим энтузиазмом берется за дело.
Вот и в этом конкурсе - он ребенок-инструктор. В нем раскрылся дар педагога. Увлеченно, с огромным желанием и любовью, кропотливо, шаг за шагом он понятным языком и примером объяснял своим ученикам что и как нужно играть. И скольких же учеников он обучил - 45! Это и родственники, одноклассники, близкие друзья и просто знакомые и не знакомые! Взрослые и дети! У него все получилось, он вовлек в мир музыки всех своих учеников, предоставив им возможность почувствовать себя исполнителем. Он настоящий педагог, он лучший!!!

С уважением, Ирина Ж.


Ирина Владимировна, спасибо за отклик и поддержку! Нам очень приятно и важно каждое Ваше слово
Last edit: 01 Mar 2022 05:19 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Mar 2022 04:50 #43541 by Аким

Olga Egorova wrote: Как я уже писала в блоге Акима, с моей точки зрения, в педагогическом конкурсе Аким обошел всех и вся.
Трудно было представить, что за такой короткий срок ребёнок смог подготовить 45 учеников и 130 пьес!
Занятия были увлекательные и полезные.
Аким заслужил звание лучшего Ребёнка-Инструктора Бала Бабочек-2022.


Спасибо, Ольга Михайловна!
Нам очень важно и приятно получить отклик от преподавателя-профессионала.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Mar 2022 04:52 #43542 by Аким

Анастасия Карпеченко wrote: С программой Софт Моцарт меня познакомил удивительный мальчик Аким. И я с удовольствием просмотрела как он знакомит с программой маленьких детей, взрослых и свою любимую бабушку, что очень приятно. Аким с радостью, интересно и доходчиво объясняет суть программы Софт Моцарт и терпеливо ждёт результат. В процессе ознакомления с программой проигрывается разнообразные произведения. Весь процесс ознакомления живой, весёлый и в динамике проходит каждый урок.
Просмотрев большинство занятий детей-инструкторов на сайте, на мой взгляд, Аким очень увлечённый педагогикой ребёнок умеет подстраиваться под любой возраст и настроение ученика. Акиму удаётся проанализировать динамику развития ученика: что не удавалось вчера, удалось сегодня. А также он умеет анализировать цифры программы Софт Моцарт и делает заключение - отработать навык или идти дальше, т. е. Аким видеть как формируются навыки игры на инструменте.
Желаю Акиму здоровья и успехов с программой Софт Моцарт.
Самый весёлый и вниматeльный ребёнок - инструктор.
С уважением, Анастасия
Удачи.


Анастасия Николаевна, спасибо за отклик! Для нас он очень важен!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.102 seconds