fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Akim (10) Russia

More
18 Jan 2022 20:24 #42981 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (10) Russia

Olga Egorova wrote: Дорогой Аким!
Хочу тебя поздравить с успешным окончанием Международного онлайн концерта "Бал Бабочек" и Педагогического конкурса.
С моей точки зрения, в педагогическом конкурсе ты обошел всех и вся, как говорится.
Я даже и представить не могла, что можно пригласить столько учеников!
Персональная благодарность твоей маме и бабушке!
У тебя уже есть опыт преподавания, ты занимаешься много лет, и пусть музыка будет и не главная профессия в твоей жизни, но подработать ты всегда сможешь, это уже сейчас видно, хотя впереди еще тебя ждет много интересного в нашей программе софт Моцарт.
Желаю всей вашей семье больших творческих успехов!
Спасибо за доставленное удовольствие.


Спасибо, Ольга Михайловна!
Нам очень приятно, что Вы наблюдали за нашей командой и радостно получить высокую оценку от такого профессионала, как Вы!
Спасибо за все пожелания!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2022 13:18 #43013 by lorabadanina
Replied by lorabadanina on topic Akim (10) Russia
Дорогой Аким ! С нетерпением ждала твое выступление в нынешнем Зимнем Бале Бабочек . Думаю, тебе удалось удивить не только меня . но и всех слушателей и участников концерта ! 15- ое выступление превзошло все ожидания : ты сам прекрасно ,уверенно испоняешь все пьесы и профессионально обучаешь своих учеников! Мне очень понравилась и твоя сказка : интересный проект ! Я поражаюсь , как здорово смонтированы твои видео, какие в них эффекты ! - вы с мамой проделали потрясающую работу . Спасибо вам за вашу увлеченность, мастерство и подаренные нам радость и восхищение !
Педагог Софт Моцарт Л.А Баданина,г. Зеленоградск.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2022 21:02 #43014 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (10) Russia
После Бала... короткое интервью с Акимом о проведённых мастер-классах.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2022 21:15 #43015 by Аким
Replied by Аким on topic Akim (10) Russia

lorabadanina wrote: Дорогой Аким ! С нетерпением ждала твое выступление в нынешнем Зимнем Бале Бабочек . Думаю, тебе удалось удивить не только меня . но и всех слушателей и участников концерта ! 15- ое выступление превзошло все ожидания : ты сам прекрасно ,уверенно испоняешь все пьесы и профессионально обучаешь своих учеников! Мне очень понравилась и твоя сказка : интересный проект ! Я поражаюсь , как здорово смонтированы твои видео, какие в них эффекты ! - вы с мамой проделали потрясающую работу . Спасибо вам за вашу увлеченность, мастерство и подаренные нам радость и восхищение !
Педагог Софт Моцарт Л.А Баданина,г. Зеленоградск.


Лариса Александровна, спасибо огромное за такой отзыв!
Рада, что Вам всё понравилось, значит, мы старались не зря и нам удалось воплотить то, что было задумано.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Feb 2022 07:50 - 04 Feb 2022 07:51 #43154 by hellene
Replied by hellene on topic Akim (10) Russia
Здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваше выступление на Бале Бабочек!
Аким уже номинирован на получение сертификата и бабочек за ваш прекрасный блог.

Посмотрите внимательно также на следующие номинации:

1. Лучший Педагог Бала Бабочек - 2022. Если у вас есть педагог, которого вы бы хотели отметить, как самого лучшего на нашем Бале Бабочек 2022, напишите о нём. Главный приз 1000 долларов США.
Это здесь: www.softmozart.com/forum/butterfly-ball-2022/21758-2022.html

2. Лучший Ребенок - Инструктор Бала Бабочек - 2022.
Хотите поучаствовать в номинации? Главный приз 1000 долларов США.
Это здесь: www.softmozart.com/forum/butterfly-ball-2022/21755-2022.html

3. Лучшее фото наполнение выступления для Бала Бабочек.
Приз 150 долларов США.
Это здесь: www.softmozart.com/forum/butterfly-ball-...t-photo-content.html

4. Лучший семейный блог Бала бабочек. Приз 150 долларов США.
Это здесь: www.softmozart.com/forum/butterfly-ball-...est-family-blog.html

Back to the Mozart
Last edit: 04 Feb 2022 07:51 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Feb 2022 15:33 #43295 by Camas
Replied by Camas on topic Akim (10) Russia
Que hermosos videos Akim, me encantaron con las mariposas!! Muchas felicidades por tus alumnos y el amor con los que les enseñas!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds