fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Кузнецовых Россия Минусинск

More
08 Oct 2016 04:17 - 08 Oct 2016 04:21 #24435 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Светлана! очень рада с Вами познакомиться. Слушайте, Артемий просто шикарно играет для 3-х летнего малыша - это вообще высший пилотаж! Здорово! Ваш мальчик - просто мечта для педагога! Только ещё добавьте к игре пропевание играемых ноток (чтобы у Артемия как и у папы развился абсолютный слух). С удовольствием буду наблюдать за вашими успехами и болеть за вас, удачи! Елена
Last edit: 08 Oct 2016 04:21 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2016 04:49 #24436 by Аким
Света, мои поздравления! За 3 недели разучить пьесу! :woohoo: Не каждый взрослый бы смог, а
Артемий это сделал с лёгкостью)))
Сыграл без ошибок, время отличное!
Держит стабильный темп, координирует обе руки.

Отлично развита зрительно - мышечная координация: ребенок на руки не смотрит и умеет быстро переводить зрительный фокус с нот на клавиши. Потрясающий результат для его возраста!
МОЛОДЕЦ!!!
:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2016 09:02 #24438 by Артемий
Спасибо большое! Я сама в шоке, мало того, он сейчас выучил этот отрывок наизусть и радует нас своей игрой постоянно, как сниму обязательно выложу. Пропевать тоже пытается, надо подловить не всегда соглашается, чтобы его снимали.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2016 08:09 #24439 by Артемий
Когда Артемий научился играть двумя руками "Оду к радости" Бетховена по программе Soft Mozart, буквально через несколько дне стал нас радовать самостоятельным исполнением этого произведения наизусть, я была просто в шоке и до сих пор еще не могу поверить:

А здесь Артемий играет и пропевает ноты, по моей просьбе он этого не делает, случайно подловила и сняла:

Рассказывает какой пальчик какую нотку обозначает, я Артемия этому не учила сам запомнил:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2016 11:58 #24440 by Аким
Ну, что сказать? УМНИЦА, Артемий! Так держать! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Oct 2016 06:18 #24449 by Артемий
Второй участник конкурса Софт Моцарт "Музыкальная семья" Кузнецовых - Дарья 12 лет. В связи с большой загруженностью в школе, на занятиях по спортивной акробатике тренировалась примерно час, вот что получилось:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds