fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Кузнецовых Россия Минусинск

More
04 Dec 2016 03:42 #24833 by Аким
Молодчина, Артемий! :woohoo: С удовольствием посмотрела твои ролики! Так держать!
Рада, что довольны все: и родители, и Артемий, и мы - команда Софт Моцарт, восхищающиеся Вашими успехами.
The following user(s) said Thank You: Артемий

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Dec 2016 20:49 #24870 by Артемий
Всем добрый день! Одним из заданий конкурса Софт Моцарт "Музыкальная семья" было пропеть круг музыкального алфавита. Мы попытались совместно спеть музыкальный круг, очень долго не могла собрать нашу семью вместе, то болели, то соревнования даже на этом видео папа наш отсутствует так как на дежурстве. Не судите строго, до конца спеть не удалось, вот что получилось:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2016 01:47 #24871 by Аким
Света, поздравляю Вас с завершением конкурса!
Главное, что вы все вместе прошли этот путь до конца!
Вы все молодцы!
Спасибо за участие в конкурсе "Софт Моцарт: музыкальная семья!". Было очень приятно наблюдать за вашими успехами. С удовольствием смотрела каждое ваше видео.
Очень рада, что в вашем доме появилась уникальная программа Софт Моцарт и вы с ней крепко подружились!
Желаю Вам дальнейших музыкальных успехов!
The following user(s) said Thank You: Артемий

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Dec 2016 07:57 #24874 by Артемий
Спасибо, Галина! Именно благодаря тебе и твоему сыночку Акиму, я узнала о такой замечательной программе, нам очень понравилось и участвовать и заниматься, мы обязательно продолжим наше путешествие в мир музыки, в завершении я все-таки еще хотела бы выложить два видео:
8 декабря у моей старшей дочери было день рожденье ей исполнилось 13 лет. Артемий поздравил Дашу, сыграл Happy Birthday, правда концовку забыл. Все были под впечатлением,
девчонки сразу стали расспрашивать, как он так научился, что это за программа, пробовать поиграть.
Второе видео я сняла 10 декабря, оказывает Артемий все произведения 1-го уровня, которые играет уже знает наизусть и "Оду к радости" Бетховена и "Утро" Грига, а заметила я это случайно. Итак "Утро" Грига Артемий играет наизусть:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Dec 2016 10:25 #24880 by Аким
Молодчина, Артемий! Не важно, что забыл! Улыбка - самое лучшее окончание пьесы ;)
Какие аплодисменты были, всех подружек сестры удивил - трёхлетний малыш играет наизусть! :woohoo:
Они так внимательно слушали... :ohmy:
На втором видео неотразимый джентльмен играет наизусть "Утро" Грига - потрясающе!

Буквально за пару месяцев, Артемий, которому всего 3 года, достиг невероятных результатов, благодаря программе Софт Моцарт. Артемий, я тобой горжусь!

Не перестаю благодарить автора этой уникальной программы Елену Владимировну Хайнер! Спасибо Вам огромное за это ЧУДО! :)
The following user(s) said Thank You: hellene, Артемий

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
12 Dec 2016 12:05 #24881 by Артемий
Спасибо Галина, за такой приятный комментарий! Как хорошо, что это не конец, мы только еще в начале пути, а впереди еще "Бал бабочек"!

Не перестаю благодарить автора этой уникальной программы Елену Владимировну Хайнер! Спасибо Вам огромное за это ЧУДО!:)

Присоединяюсь к этим словам благодарности, спасибо!
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds