fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Кузнецовых Россия Минусинск

More
14 Dec 2016 10:54 - 14 Dec 2016 10:55 #24885 by hellene
Спасибо ВАМ огромное!

Back to the Mozart
Last edit: 14 Dec 2016 10:55 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2016 10:56 #24886 by hellene
Каждому человеку, который что-то делает для других, очень важно, что люди пользуются этим и благодарны.
Нет больше радости в жизни, чем знать, что ты кому-то нужен и кто-то любит то, что ты делаешь.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2016 11:49 #24887 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Светлана, Артемий и вся ваша семья! Поздравляю Вас с окончанием конкурса. Участников было немного, но зато какие яркие! Было очень интересно смотреть как преображается жизнь Вашей семьи с Софт Моцарт! Читать про все Ваши открытия и восторги! Как будто сама снова пережила это снова! Успехов Вам и новых ярких эмоций - ключи в мир музыки у Вас дома, все пути открыты и это здорово!!!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Dec 2016 18:35 #24888 by hellene
Конкурс до 20-го!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2017 11:00 #25088 by hellene
Дорогие Мама Света, Папа Олег, Артемий, Дарья и бабушка ( к сожалению, не знаю имени - отчества)!

Поздравляю вас всех с победой в конкурсе "Музыкальная семья".
Мне очень понравился ваш блог, каждое видео. Порадовали ваши успехи и комментарии.

И вот представьте себе, что такие прекрасные события могут происходить в каждой семье. Разве можно придумать лучшее занятие, чем музыка, в котором и дети, и взрослые раскрываются одинаково и находят столько общего (не смотря на возраст!) Разве есть что-то более гармоничное, возвышенное, прекрасное и одновременно очень полезное для всех, чем общее музицирование?

Я увидела столько минут счастья, радости, настоящего удовольствия в вашей семье и очень порадовалась за всех! Пусть в вашем доме всегда процветают любовь и музыка.

Сегодня я отправлю вам приз - программу на 3 года. Уверена, что мое изобретение попадает в хорошие руки и скоро мы все будем радоваться вашим новым успехам у нас на форуме. Не пропустите файл с This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Сертификат Александр Юрьевич уже готовит. Вы получите его в ближайшее время.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jan 2017 21:15 #25092 by Артемий
Спасибо огромное! Мы уже не представляем жизни без Софт Моцарт!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.101 seconds