fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Кузнецовых Россия Минусинск

More
31 Oct 2016 00:15 #24616 by Артемий

Мама Света! поздравляю с первым и успешным выступлением! Умница!
Сыграла спокойно, легко, держала стабильно темп.
Время отличное!
Даже в клавиатуру не смотрела! ! Вот это да! Браво Для
Ганон - супер! Пальцы беглые, играют синхронно.
Спасибо за чудесные видео!
Спасибо за участие в конкурсе!

Галина, спасибо за такой комментарий! Мне очень приятно было его читать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Oct 2016 00:20 #24617 by Артемий

Света, поделись, пожалуйста, своими ощущениями, впечатлениями. Легко ли было тебе играть с помощью программы Софт Моцарт?

Мне было очень легко играть, всегда мечтала двумя руками попробовать, даже когда в музыкальную школу записывалась хотела на фортепиано, да мест не было пришлось на скрипку идти, а здесь сел, включил программу и уже играешь двумя руками, я просто в восторге, а когда еще и трехлетний ребенок начинает играть, эмоции просто переполняют!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Oct 2016 00:22 #24618 by Артемий

Светлана, вы такая умница и молодец! Всем-всем мамам пример! Обязательно всем мамам нужно тоже учиться играть. Классно: в переходах между кухней, ванной, гостиной ... в потоке рабочих дней и прочих квартирных домашних дел ... Сидит красотка-мама и играет как на концерте, одновременно взволнованно и спокойно - видео этот позитивный нерв и ощущение праздника передаёт ... Здорово! Спасибо!
29 октября 2016 23:21
#

Спасибо огромное! Я просто в смущении от таких комплиментов, очень приятно, еще раз спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Oct 2016 00:25 #24620 by Артемий

Здравствуйте,
Большое спасибо за участие в конкурсе.

Здравствуйте Эллин! Это вам огромное спасибо за такую классную программу!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Oct 2016 00:28 #24621 by Артемий

1. Во время игры вашей бабушки я заметила, что звук идет не из синтезатора. Это так? Знаете как настраивать? Если нет, дайте знать!

Вроде бы не замечала, что звук идет не из синтезатора, но на всякий случай хотела бы получить информацию о настройках.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Oct 2016 00:33 #24622 by Артемий

2. Смогу с разрешения организатора конкурса Галины Можайской выслать вашей семье на 30 дней программу с бОльшим количеством пьес.

Было бы просто замечательно, а то мой младший ребенок уже "Оду к радости" с такой скоростью исполняет, всякие вариации с аккордами придумывает, хочется что-нибудь новенькое поиграть!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds