fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Губочкиных, Россия, Чайковский

More
02 Aug 2016 18:41 #24020 by Аким
Елена, прочитайте условия конкурса! Вам нужно зарегистрироваться в Клубе Моя Умница, т.к. конкурс проходит на их площадке.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2016 20:30 #24022 by Губочкина Елена
А я разве там не зарегистрирована?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Aug 2016 20:50 - 02 Aug 2016 20:58 #24023 by Аким
Нужно сделать пост в дневнике или блоге на вашей страничке в Клубе "Моя Умница", выложить все видео и сопровождающий текст/сообщения (можете все скопировать с этого сайта) и еще разместить свой пост в Клубе "Софт Моцарт: Музыкальная семья" - это клуб в клубе: club.umnitsa.ru/club/muzykalnyi-konkurs-...rt-muzykalnaya-semya
Сделано для того, чтобы вся информация, касающаяся конкурса и компании Софт Моцарт была в одном месте в клубе Моя Умница. Чтобы вновь пришедшие люди в Клуб могли зайти и посмотреть, что такое Софт Моцарт, им не придётся искать информацию, если она будет в одном месте.
Еще раз внимательно прочтите условия конкурса.
Last edit: 02 Aug 2016 20:58 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Aug 2016 00:37 #24024 by Губочкина Елена
Сделала, только фото и видео получились маленькими (в блоге)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Aug 2016 01:06 #24025 by Губочкина Елена
Слава - 13 лет, как только я показала ему программу - его зацепило, и пока не закончилась подписка, он каждый день занимался долго-долго до максимальных результатов, бабушка (моя мама) на меня даже ворчала: "Научила племянника играть - он огород совсем забыл!", и Таня (дочка) обижалась, что он забыл про неё и не "отстаёт" от программы. Он даже как-то наловчился играть "Оду к радости" за 1с - не отрывая рук от клавиш, видимо это возможно, а может, потому что у нас миди клавиатура немного тормозит. Сказал: "оказывается, на ф-но так легко научиться играть! не то, что на баяне, нам на кнопки смотреть не разрешают!" В азарте, он только спрашивал: "Это я за какой класс музыкальной школы сейчас играю?". На муз. литературе последнее, что они изучали - "Князь Игорь", поэтому 1-ое, что Слава выбрал "Улетай на крыльях.." , выучил наизусть ещё "Утро", ещё "Марш Радецкого", но не стали записывать (там в трудном месте он путается), ещё из "Холодного сердца", Баха, Черни из Любимой классики - вообщем его понесло... Первый круг алфавита ему не так уж легко дался (с 3-ей попытки!) и то с подсказкой (подсматривал на азб. картинки) - не смотря на то, что нынче он выпускник муз.школы. Думаю, ему было очень полезно знакомство с программой СМ.

The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Aug 2016 05:58 #24027 by Аким
Лена, теперь вижу Ваш пост в Клубе "Моя Умница" :) Добавляйте в свою тему другие видео, если еще будете снимать!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds